Ислам

Подписчик

Всем доброго времени суток! Валерий Викторович, в книге Государства рассказывается как не однократно, наши не союзники в Великую Отечественную Войну наносили удар по нашим войскам. В частности в книге говорилось об ударах их авиации. По каким причинам, не был дан приказан, адекватно на все это ответить. В моем понимании это, захватит их аэродром, и расстрелять всех летчиков, которые наносили удары по нашим войскам. И проследить, чтобы все их летчики и не только об этом узнали. И предупредить, что если и дальше это продолжиться. То разговор уже будет по другому. Отдельная огромная благодарность Юрию Тихомирову за аудио книгу!

16:49 06.03.2024

Оценить вопрос +10 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Соболев Павел

Подписчик

По видимому у СССР не было таких сил и возможностей, чтобы начать воевать ещё и с союзниками. Страна и так была вся изранена и понесла большой ущерб в людских и других ресурсах.

05:08 07.03.2024

ДОН

Подписчик

За что Иван Кожедуб сбивал союзников !?
https://youtu.be/qaX1YV-4OKc?si=ZVkkIYca_nfsu1DR

05:40 07.03.2024

Дмитрий К

Аналитик

На самом деле отвечали, а делать это громко не было смысла, дабы не провоцировать начало новой войны, ведь в планах Запада было уничтожение РККА как раз на территории Европы. Ну, а дружественный огонь они списывали как всегда на ошибки, наши их тоже сбивали, успокоились оно только тогда, когда советские войска разгромили армию Японии за неделю.

01:02 08.03.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика