Павел

Подписчик

Здравствуйте, президент Сальвадора выступал в США с серьёзной речью, вскрывающие многие теневые процессы ( https://youtu.be/BQqIEIPbMPw ) - о конце глобализма, о необходимости бороться за свои права, об управлении государствами мафиозными группировками... Как вы считаете, это сделано под протекторатом ГП? А не роют ли они себе могилу? Или сейчас уже есть необходимость в срочном сливании США? Спасибо.

18:52 09.03.2024

Оценить вопрос +7 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Соболев Павел

Подписчик

Для кого эта речь? Для ничего не решающих "овец"? Для "волков"? Но на этот счет есть поговорка "А Васька слушает, да ест".
Хотя Сальвадор выставил в радужном свете. Как говорится: Его бы устами да мёд пить.

13:06 10.03.2024

Марат

Подписчик

США разрушается, это видно невооружённым глазом. И не только США. И всё будет только ещё хуже во всем западном мироустройстве. И нам достанется, и Китаю и всем. Представлять всё так, что мы за всё хорошее против всего плохого - примитивно. У нас вся элмтка подпиндосная, им принадлежат все значимые активы, спам госаппарат под ними. Сколько россиян уже погибло в войне. И это только начало. Конец США близится, но он развалится на новые страны, никуда не исчезнет и его амбиции тоже не исчезнут, просто локализуются в том полушарии и всё. Но пока много чего должно разрушиться, процесс разрушения длительный и обширный и нас он тоже затронет довольно сильно.

18:23 11.03.2024

Мешкова Ольга

Подписчик

--- Про "налоги" Интересно!

14:44 13.03.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика