Стас Стас

Подписчик

Валерий Викторович, что означает слова папы Римского по Украине : «сильнее тот, у кого есть смелость поднять белый флаг». Папа Римский считает, что есть много государств, готовых выступить в качестве посредников в конфликте на Украине, например, Турция. Глава МИД Украины Кулеба отверг предложение папы Римского «поднять белый флаг» и пойти на переговоры с Россией. Значит они признают, они слабые?https://lenta.ru/news/2024/03/11/v-germanii-nazvali-strannym-prizyv-papy-rimskogo-k-mirnym-peregovory-na-ukraine/

17:58 11.03.2024

Оценить вопрос +7 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Xerius

Подписчик

Ватикан пытается сохранить свой 1000-летний проект Украина. Если Украина сдается, то россионские подпиндосники, как всегда, всё простят, мол, Киев одумался, можно завершать СВОДД.

20:40 11.03.2024

Соболев Павел

Подписчик

Нет, они не признают, что они слабые. Они признают, что Римский сказал фуйню.
Его слова либо нтелектуальный маразм, либо, что скорее всего, хитрая манипуляция.

08:09 12.03.2024

drolli

Подписчик

Два варианта:
1. Данные слова создают инфомодуль для подпендосников для того чтобы те внутри странны еще более активно продвигать повестку переговоров, что равно белому флагу. Теперь "они" могут цитировать садомита в своих рассуждениях о переговорах в ракурсе "сильнее тот" и что не стоит бояться поднимать "белый флаг" - вести переговоры.
2. Дают сигнал хозяевам Украины, что Россия не уступит и пора брать то что дают и вести переговоры, поднять белый флаг и признать поражение, иначе потеряем бандеровский питомник. Садомит дает установку признайте поражение и запустите новый цикл борьбы на других площадках, чему помогут подпендосники России. Поражение в сражении - белый флаг, но шанс победы в битве (продолжение противостояния) . "Если не будет белого флага, то рискуем потерять большее"

11:28 12.03.2024

Мешкова Ольга

Подписчик

Я понимаю это так:
Сильнее - по сравнению с самим собой...
Ясно, что о России речь не идёт.
Так что: пока не "сильнее"!

13:55 12.03.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика