Таршилов Александр

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, Андрей Фурсов считает что Советский Союз не смог переворить бердеровский питомник на западной украине и следовательно его после второй мировой войны нужно было отдать Польше. Вы же напротив утверждаете что бендеровский питомник сам по себе и не выжил бы, если бы его не пествовали и не взращивала советская элита это кардинально противоположное видинее проблемы?

15:32 12.03.2024

Оценить вопрос +2 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий К

Аналитик

Любая структура нуждается в ресурсе и сама по себе существовать не может. Что и кто там не мог переварить? Если бы Хрущев не реабилитировал бендеровцев в 57-м году и партийная элита не интегрировала их в систему управления, тем самым подключив к ресурсам как собственно и всю Украину с раздачей Крыма и других территорий с развитой промышленностью, никаких бендеровцев бы не было.

23:53 12.03.2024

vikont

Подписчик

А вот и Фурсов вскрылся .

05:54 13.03.2024

Соболев Павел

Подписчик

Всякая мерзлОта может жить где угодно (тогда что, весь СССР нужно было отдать Германии?). Тут дело в отношении к этому контингенту. Если его нивелировать - это одно. А если потчевать и возвышать - это другое.
Это как в притче: человек рождается с двумя волками (добрым и злым), но главенствует тот, которого человек лучше кормит.
Поэтому согласен с Дмитрием.

08:26 13.03.2024

Марат

Подписчик

Вопрос надо ставить по-другому. Каким образом получается так, что в российских политических кланах появляются предатели, почему это происходит? Это вопрос на высшем приоритете. И думаю, в ответе на него - множество причин прежде всего внутреннего характера, связанных с мироощущением и ощущением собственной целостности или отсутствия оной у людей, идущих во власть, отсутствия того, что ты являешься личностью с духовными ценностями и представляешь интересы своей Родины и своего многонационального народа.

08:42 13.03.2024

Москва Кирилл

Подписчик

бендеровцина нежизнеспособна, потому и служили бендеровцы нацистам - им нечего было предъявить населению, чтобы те их признали в каком-то высоком качестве. Если бы Россия после 1991 не стала спонсировать Украину дешёвыми ценами на газ с возможностью его перепродажи странам ЗапЕвропы, то и "независимая" Украина загнулась бы, т.к. тамошняя свидомая и пробендеровская элита со своей идеологией украинизма/свидомизма/национализма тоже ничего из себя не представляла (иначе б не отдали России ядерное оружие по требованию США и не распилили свои Ту-160). Если б мы своими ресурсами не подпитали украинские иллюзии об их незалэжности, то при столкновении с суровой реальностью отдельной от России жизни тамошнее население быстро бы поумнело, отбросив всякие бредни о "самостийности" и сводомизм.

11:36 13.03.2024

Новоторро Нико

Подписчик

vikont
А вот и Фурсов вскрылся .


где он вскрылся? ни одной ссылки на Фурсова АВ не указал.

22:07 15.03.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика