КОБ ФКТ

Подписчик

Здравствуйте, товарищи! Что вы думаете о данной статье с точки зрения позиций КОБ и глобального управления в целом (и как это понимать)? https://cyberleninka.ru/article/n/vozmezdie-neotvratimo/viewer

19:59 12.03.2024

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Соболев Павел

Подписчик

В природе всё саморегулируется. Читал, что наблюдались случаи, когда чрезмерно размножившиеся крысы массово сбрасывались со скал, чрезмерно размножившиеся киты выбрасываются на берег и т.д. По всей видимости включается программа самоуничтожения на уровне подсознания пока не установится баланс. Не исключаю, что подобная программа включилась у зажравшихся людей, особенно у западных. Изнеженные, развращённые, почти переставшие рожать, они со временем так или иначе, скорее всего, покинут эту арену жизни.
Так, по видимому, и произошло в своё время с различными паразитирующими империями, в т.ч. с фашистской Германией.

08:13 13.03.2024

Москва Кирилл

Подписчик

саму статью не читал, но сужу по комменту Павла.
Соболев Павел
чрезмерно размножившиеся киты выбрасываются
а не из-за пластиковых отходов в брюхе, вызывающих неизлечимые боли?
Соболев Павел
подобная программа включилась у зажравшихся людей
2 замечания. Кое-кто сильно заинтересованный хорошенько подтолкнул их в этом направлении. Есть просто объективные закономерности, незнание которых приводит к тяжёлым последствиям. Западная же цивилизация решительно нарушает массу законов природы и биологического вида "человек разумный", напр., своей техносферой и урбанизацией - ни к чему хорошему это не приводит. Был какой-то эксперимент, где мышам создали очень хорошие условия жизни. В итоге это привело к тому, что в N-ом поколении они перестали размножаться. Вселенная-25 вроде.
Пример того, что там творится: https://ria.ru/20211013/frantsiya-1754272750.html . Едва ли это способствует росту числ. населения. Зато руками такой "изнасилованной" элиты ГП проводит самоубийственную для западных народов политику.

14:28 13.03.2024

Соболев Павел

Подписчик

Москва Кирилл
саму статью не читал, но сужу по комменту Павла.

Соболев Павелчрезмерно размножившиеся киты выбрасываютсяа не из-за пластиковых отходов в брюхе, вызывающих неизлечимые боли?
Соболев Павелподобная программа включилась у зажравшихся людей2 замечания. Кое-кто сильно заинтересованный хорошенько подтолкнул их в этом направлении. Есть просто объективные закономерности, незнание которых приводит к тяжёлым последствиям. Западная же цивилизация решительно нарушает массу законов природы и биологического вида "человек разумный", напр., своей техносферой и урбанизацией - ни к чему хорошему это не приводит. Был какой-то эксперимент, где мышам создали очень хорошие условия жизни. В итоге это привело к тому, что в N-ом поколении они перестали размножаться. Вселенная-25 вроде.
Пример того, что там творится: https://ria.ru/20211013/frantsiya-1754272750.html . Едва ли это способствует росту числ. населения. Зато руками такой "изнасилованной" элиты ГП проводит самоубийственную для западных народов политику.

Извиняюсь, но я тоже статью не читал, а только пробежался по верхам: что то о проблемах недопущения расцвета фашизма и неотвратимости наказания фашиствующих элементов.
Если бы киты Вам сами сказали, что у них неизлечимые боли от пластика, тогда это было бы убедительно. Но ведь у них тоже есть задний проход и, по идее, пластик не должен у них накапливаться, даже если он случайно был заглочен вместе с пищей.
Даже если кого то подтолкнули, это не значит, что он должен был подтолкнутся без предрасположенности к такому подталкиванию. Как говорится, жертва частенько сама притягивает к себе палача на подсознательном уровне.
Она женщина жаловалась на мужа - алкаша. И когда ей, в качестве эксперимента, предложили выбрать из большой группы непьющих мужчин (среди которых был один выпивающий) одного, за которого она бы согласилась выйти замуж, то она выбрала именно выпивающего.
На счет мышей интересно. По видимому поторопились назвать человека царём природы. А может и человек разумный несколько притянуто за уши.


15:23 13.03.2024

Москва Кирилл

Подписчик

статья, видимо, намёк, что нынешних бендеровцев ждёт такой же трибунал. Только кому намекают? Либо это указание на то, что нужно после победы устроить хорошее судилище над бендеровцами, дабы обычные украинцы узнали о том, кто такие бендеровцы на самом деле.

18:17 13.03.2024

Геннадьевич Алексей

Подписчик

Для передовицы газеты "Правда" на какую - нибудь годовщину Нюрнбергского процесса вполне себе пойдет.

15:12 14.03.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика