Rim Oleg

Подписчик

Добрый день Валерий Викторович! Российский генерал оторвал дверную ручку новой модели российского военного автомобиля УАЗ Патриот, когда машину осматривал президент РФ Владимир Путин: https://www.youtube.com/watch?v=c-wRO0cWs4c . Думаю, что это сигнал "ПАТРИОТАМ" типа Федорова, который, кстати, Вас, Валерий Викторович, назвал предателем, потому, что, на мой взгляд, ломаете его разработанные на Западе политтехнологии (речь в частности о чрезвычайных полномочиях Путину). Вот и ручка поломалась... уже и дурак бы все понял. Но не может отступить и бесится "патриот - НОДовец" Федоров - у него все должно идти по сценарию Запада. Вопрос: Верно ли такое суждение?

08:27 13.05.2016

Оценить вопрос +21 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Павел

Подписчик

Копипастну сюда свой коммент ))

По-моему полезное видео - критика Стариковым НОД за их решение участвовать в праймериз Единой России https://www.youtube.com/watch?v=0-Fh-VTvPyY Это к вопросу о своих и чужих, а также о ситуативно-обусловленной позиции Евгения Федорова.

Во во все проще Федоров это ЕР и НОД это уличная массовка прикрытия Едра, путем туповатых карьеристов, лизоблюдов и детишек крупных чиновников из движения НАШИ помните селигерышей? Вот это вот. Та же Мария Катасонова бывший комиссар (слово то какое троцкистское) движения НАШИ которое кстати закрыли по суду, потому что готовились ребята как националистическое движение, символику наших гляньте. Путинские перехватили инициативу и теперь там молодежный съезд какой то на Селигере вполне здравый и интересный. Короче Федоров это Едро а Едро это высший чиновничий класс не более которому нужно тупо у власти сохраниться, он разный как и мы все ))
Да забыл добавить Едро это типичная толпо элитарная система в виде партии, только свои (дети, внуки, партнеры) ни каких соц лифтов не предполагает от слова совсем. И Федоров просто на страже этой "патриотической" системы, тут Пякин прав 100%

12:27 13.05.2016

Григорьев Павел

Подписчик

Смотрите "Зазнобин: я Федорова размазал бы в ХЛАМ!!!" на YouTube
https://youtu.be/NmiAt6O56l8

04:22 15.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика