Соратник

Подписчик

Здравствуйте, друзья, товарищи! Я долго не мог понять (мучился несколько дней), почему у меня «не получается» общение с участниками в чате вопрос-ответа, и наконец-то понял, так сказать все пазлы встали на свои места. Не знаю, как чат выглядел раньше, но сейчас, он являет собой обычное ТОК Шоу, как у Малахова, т.е. эксперты обсуждают разные вопросы, а темами для обсуждения становятся вопросы от теле и радио слушателей. Причем абсолютно неважно, ЧТО хочет спросить слушатель, главное – ЧТО хочет сказать эксперт. Если вопрос не нравится, ему очень громко говорят, что эксперт лучше знает что хотел спросить зритель, а если вдруг, слушатель пытается что-то сказать в ответ, то эксперт может и «обидеть», короче, как в обычном ТОК Шоу. Вопрос, так и должно быть, и я просто не туда попал? Если да, то дружно называем меня троллем и провокатором, или даже экспертно доказываем всем (а себе прежде всего), что это не так. Ну ,а если вектор цели ставился для рубрики другой, то делаем выводы. (все умные, все всё знают, про функции управления, обратные связи и прочее.) С Уважением и наилучшими пожеланиями.

08:31 13.05.2016

Оценить вопрос +4 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Калибр Проходимец

Участник

" Вопрос, так и должно быть, и я просто не туда попал?"
Что Вы предлагаете, какие Вы ещё знаете коммуникативные связи?

09:32 13.05.2016

Татьяна

Участник

Согласна с вами, не расстраивайтесь, это человеческий фактор присущий всем, гордость,высокомерие,надменность никто не отменял, даже если те кто пишут свои отзывы думают что они очень умные. Мне например тоже неприятно читать отзывы и коментарии к многим вопросам. Я знаю что мое мнение точно отличается от мнения участников. Пусть думают как хотят. Интересно слушать точку зрения Пякина, плюс это доп. информация которой тоже можно воспользоваться для лучшего понимания происходящих событий. Всего вам доброго и хорошего.

10:01 13.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

И кто же здесь ведущий??
И в чем ваше отличие от остальных?

10:07 13.05.2016

Elis

Участник

Вопросы выбирает редакция. И это не всегда вопросы с положительными оценками. Они наверно по злободневности смотрят. А если вам интересно разобраться в чем-то, так это же хорошо. У кого-то может быть негативная оценка вопроса или комментария. Есть тут такие "звезды". Ну так вы же ориентируетесь на КОБ и тех, кто книги пишет по этой идеологии. А понимают все по-разному. Зачем же расстраиваться?

10:10 13.05.2016

Димитрий

Модератор

Вопросов просто гораздо больше, чем возможности на них ответить. Поэтому субъективный выбор неизбежен. Те, кому не ответили, могут обижаться. На форуме тоже много полезного.

10:47 13.05.2016

Elis

Участник

Согласна. Даже если чье-то мнение расходится с твоим всегда интересно ознакомиться, попытаться понять, тем более когда человек развернуто комментирует.

11:52 13.05.2016

Елена

Участник

Раньше трудно было общаться посетителям сайта между собой, формат был другой и писать в нем было можно только 2 дня перед следующим выпуском. Участники просили изменить формат (и я в частности тоже) и его поменяли. Мне нравится, а люди все разные и идеальных людей нет. И изначально вопросы люди адресуют Валерию Викторовичу из-за этого не всегда удобно вклиниваться в эту беседу)) Т.к. понятно, что собственно тем, кто вопрос задает мое мнение (участника, которого они даже в принципе не знают) мало интересно и это понятно. И даже если пишут комментарии то не всегда ведут разговор с тем, кто задает вопрос, а адресует Валерию Викторовичу))
А что значит "не получилось общение", как Вы себе его представляете, просто интересно, т.к. не понятно, что Вы в эти слова вкладываете?

12:50 13.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Короче, мил человек, подарили подарочек хорошему человеку.

Молодец.
Зато сайт раскручивается.
А может вы, да Максим с Владом и есть раскручиватели. Обычные сайты так и разгоняют.

Но нам как-то не очень. Формат не тот.

13:10 13.05.2016

Павел

Подписчик

Не засоряй эфир нытьем своим

13:27 13.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

>>абсолютно неважно, ЧТО хочет спросить слушатель, главное – ЧТО хочет сказать эксперт
Для того, чтобы услышать, то что вы хотите услышать, вам не нужен эксперт. Для этого достаточно записать видео , наговорив туда все что вы хотели бы услышать, а затем смотреть его в свое удовольствие. задавая вопрос в публичном форуме, вы по определению готовы услышать то, что вам ответят. Если ваши задачи ограничены поиском информации,то вы получаете все то, что вам удается распознать.Но если вы начинаете настаивать на своем и спорить, то в тот самый момент сами становитесь в роль эксперта, и все ваши недовольства начинают быть направлены также и на вас. Тут все эксперты равны:)

16:15 13.05.2016

Участник

Вопрос к застрельщику - какое ШОУ МАЛАХОВА имеется в виду - Малахова-1 или Малахова-2?

16:22 13.05.2016

Москва Кирилл

Подписчик

"ЧТО хочет спросить слушатель, главное – ЧТО хочет сказать эксперт. Если вопрос не нравится, ему очень громко говорят, что эксперт лучше знает что хотел спросить зритель" - у меня такого не было. Можете привести примеры, когда с вами так обращались?

16:47 13.05.2016

Инна

Участник

https://fct-altai.ru/qa/question/view/4941

17:08 13.05.2016

Соратник

Подписчик

Кроха меня подловил - не разбираюсь я в шоу Малахова, он для меня символ ТОК Шоу.
Если кто-то хочет действительно разобраться, то без эмоций, спокойно, беспристрастно прочитайте переписку на сообщения.
19:33 10.05.2016
07:42 12.05.2016
Я посмотрел ответы на вопросы других подписчиков, там тоже бывает, что участники позволяют себе опускаться на уровень, а то и ниже подписчика.
Еще раз хочу сказать, что обидеть никого не хочу, и всех считаю своими соратниками, товарищами и друзьями, поэтому доказывать мне, что я не прав, не нужно, я согласен заранее, т.е. в дискуссию по этому поводу вступать не буду.
С Уважением и наилучшими пожеланиями.

17:14 13.05.2016

Участник

Желаю удачи, выдержки и терпения новому форумчанину под очень обязывающим ником "Соратник".

17:19 13.05.2016

Москва Кирилл

Подписчик

Соратнику по повод его вопроса ( https://fct-altai.ru/qa/question/view/4889 ): бандеровский проект находится в головах у жителей Укранины, поэтому только они и могут его победить. Даже бог не может "влезть" в мозги и выбить оттуда бандеровский проект. Но ВВП же запрещал участвовать в дискуссиях с хохлами, объясняя им всю лживость и пагубность бандеровского проекта, наоборот, ВВП многократно подчёркивает, что поле боя - "интернет".
"Донбасс – такой же российский регион, как и любой другой, как Ростовский или Московский..." - да в общем-то все украинцы - это такие же русские, которым просто не повезло находиться на западе Руси/России, отчего они и подверглись агрессии Запада.
"..жители Донбасса не виноваты, что дедушка Ленин.." - думаю, жители Донбасса виноваты в шахтёрских забастовках 1989, которые отрицательно сказались на СССР. Хотя, как мне рассказывали, донбасские шахтёры были обеспечены по "1-му разряду" из УСССР и РСФСР. Так же, наверно, можно их обвинить в голосовании за независимость Украины в 1991.
"..если бы не Путин, то Россия была бы ничем не лучше нынешней украины.." - это ваше утверждение противоречит принципу: "каждый народ достоит своей власти". Если бы Путин появился на Украине, то, учитывая высокое желание хохлов "евроинтегрироваться" и нелюбовь к "москалям", Путину было бы о-о-очень тяжело что-либо сделать.

10:38 14.05.2016

Ибрагимов Алексей

Участник

Я согласен только отчасти. То, что эта площадка может показаться шоу - на мой взгляд не так уж и страшно. Пякин сам говорил недавно - что "Вопрос - ответ" - это только затравка. А основная цель - САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ изучение КОБ участниками. В связи с этим, участнику с нерадивым вопросом иногда полезно ткнуть в учебник и показать, что эксперт знает лучше. Просто кто-то воспринимает это как личную обиду. На мой взгляд, всё это должно просто подстёгивать интерес к изучению КОБ. Ведь мы когда смотрим на любого эксперта, профи, мастера и т. д. - либо просто завидуем его мастерству, либо садимся за учебники, тренажёры, станки и т.п. и начинаем ОСВАИВАТЬ новые знания)) Всем успехов в изучении. А то что сайт переделали - очень радует. У участников наконец-то появилась возможность общаться непосредственно. Глядишь, и до соборности дорастём)

21:34 15.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика