Пётр

Подписчик

Здравствуйте Товарищ Валерий Викторович. Поздравляю Вас с Днём Великой Победы! Недавно стариков резкой критике подверг нод и фёдорова. В ответ фёдоров в Калининграде, где были нуланд и сурков, записал интервью, в котором критикует старикова и его партию, вызывает их на дуэль, угрожает, что они не пройдут в госдуму. Попытались критиковать Вас. Чуть меньше чем через месяц, после Вашей встречи с нод в Алтае. Не хочется, чтобы вам угрожала опасность! В связи с чем стариков так высказался о ноде и фёдорове? Почему фёдоров в ответ начал угрожать и критиковать старикова, ВПО, и Вас, да ещё в Калининграде? Его ближайшие соратники, катасонова и д.р. замешаны, или в тёмную используются? Борьба клановых группировок “патриотов” и либералфашистов? нод и фёдоров за госпереворот, Стариков и ПВО против? Связано ли это с созданием Национальной Гвардии? Что происходит в Стране? Скоро выборы в госдуму, имеет смысл голосовать за какую-либо партию, в частности за партию Старикова? Какие цели преследует клан, стоящий за ним?

10:59 14.05.2016

Оценить вопрос +41 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Павел

Подписчик

Вот сложно ссылки кинуть на видео самим искать время тратить ?

12:14 14.05.2016

Столетов Владислав

Подписчик

Стариков разложил все по полочкпм, касательно Федорова. Федорову следует определиться с кем он.

12:57 14.05.2016

Столетов Владислав

Подписчик

Стариков разложил все по полочкпм, касательно Федорова. Федорову следует определиться с кем он.

12:57 14.05.2016

Вадик

Подписчик

Павел
ссылки кинуть на видео

https://youtu.be/09eoXsP8SeQ?t=2701

17:52 14.05.2016

Elis

Участник

Как всегда без аргументов, грубо, по принципу "сам дурак". Выборы приближаются, вот они и "выступают", "открывают глаза электорату", кто есть "враг".

18:27 14.05.2016

Олег

Подписчик

Здравствуйте, Петр. Сразу скажу, я - участник НОД Кемерово, голосовать буду за ПВО и я не один такой в НОД. То, что сделал Федоров со своей "приближенной командой" - этому нет оправдания, есть, только, сожаление. Взваливать на Валерия Викторовича сию "разборку" - по меньшей мере, расстраивать уважаемого Человека, трудно Ему, ноша тяжела. Если Вам это интересно с точки зрения "петушиных боев", Бог Вам судья. Но, если от этого зависит принятие Вами какого-либо решения - слушайте своё сердце. Спасибо.

09:50 15.05.2016

Пётр

Подписчик

Николай Стариков об участии НОД в праймериз Единой России - https://www.youtube.com/watch?v=0-Fh-VTvPyY

евгений фёдоров. Зачем СТАРИКОВ наехал на НОД? (эксклюзив) - https://www.youtube.com/watch?v=THDBw2Ba2Uo
Про Валерия Викторовича с сорок пятой минуты.

13:48 15.05.2016

Олег

Подписчик

Здравствуйте, Петр. Да видели мы все. А что, все правы и прав Валерий Викторович на встрече с НОД Алтая. НОД – общественное движение, которое доносит Людям информацию о необходимости «перемен», которые планирует произвести ПВО Старикова, в случае прихода в ГД. Что Федоров с «верхушкой» НОД идет от ЕР, так это не НОД идет. НОД, как раз, за ПВО голосовать будет, в большинстве. Важно-то то, чего они там, в ГД, делать будут после прихода, лишь бы дела со словами не расходились. Спасибо.

04:03 16.05.2016

Дубова Любовь Хабаровск

Участник

Фёдоров и Стариков раскрученные фигуры под определённую часть "элиты" как я понимаю, поэтому голосовать в целом за ПВО... что-то мой "задний ум" подсказывает не совсем правильно. Вот Олег пишет, что он в НОД, а голосовать будет за ПВО. Все партийные структуры состоят из людей и вот разобраться в тех, кого конкретно выдвигают, что это за личность, какие у конкретного человека взгляды, управленческие знания, обязанности перед "двигающими" - меня больше эти вопросы донимают. Ефимова послушайте объяснения почему он пошел от ЕР участвовать в дебатах - чтобы протеститровать в ЕР кто как смотрит на концептуальные вещи.

08:34 16.05.2016

Олег

Подписчик

Дубова Любовь Хабаровск.

Здравствуйте, Любовь. НОД – это движение. Каждый НОД-овец вправе выбирать приоритеты. КОБ считает обязательным возможностью «по-итогового» переизбрания управленческих структур, депутатов и пр., ввод "служения" Государству и Народу за усредненную зарплату и введение принципа объединения законодательной и исполнительной власти, т.е., «написал «циркуляр» – «осуществи» его сам и сам, же, ответь». Все эти принципы, по-пунктно, оговорены в Программе ПВО. Как будут действовать, в случае прихода в ГД, одному Богу известно, но надежда есть и базируется она (надежда) на постоянстве, логике, бескомпромиссности и многом прочем. Конечно, закон прибавочной стоимости ни кто не отменял, тем более в политике и народ будет, далеко, не первым бенефициаром. Однако, рассудить может, только, время. Спасибо.

14:49 16.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика