Марк

Подписчик

Здравствуйте! В целом складывается впечатление, что Путин совсем не патриот, а просто ставленник глобальщиков для исполнения из замыслов в противовес страновикам. Во внешней политике у нас якобы победа за победой, и Америка с нами "считается", так что-же внутри страны Путин не уберет ими назначенных чиновников, которые, как вы говорили, "тупые и не смыслят в политике". Тем более их легче сдвинуть. Значит он в одной упряжке с ними, а все его патриотические дела и речи просто театр, ибо ничего не выполняется.

03:07 16.05.2016

Оценить вопрос +10 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Горбунов Кирилл

Подписчик

я такого же мнения

05:02 16.05.2016

Д Артем

Участник

Об этом уже говорилось тысячу раз. Первая проблема кого заменять то? Всех заменять или только 10, 100, 500 000 или все 1 500 000 чиновников? Как определить кого заменить, какие критерии будут? Нанять для каждого чиновника личного наблюдателя? А там же еще олигархи и бизнесмены, которые каким-то образом имеют влияние в политике, их тоже заменить надо? То есть все понимают, что надо заменить чиновников, но никто не знает каких и сколько. На кого заменять? Это вторая проблема. У вас в городе имеется резерв обученных управляющих которые знают как управлять государством (не магазином или компанией по изготовлению веников) и имеют опыт управления государством (ну или хотя бы городом или областью), которые не были бы бизнесменами, директорами компаний и управляющими высшего звена и которые не работают в сфере управления, так как их же и надо бы заменить по мнению народа. То есть на сегодня нет кадровой базы, отвечающей необходимым требованиям качественного управления, а некачественного управления и без этого хватает. А третья проблема заключается в поведении самого народа. Как управлять людьми которые не хотят работать, а хотят пьянствовать, отдыхать в клубах и саунах, вести распутный образ жизни. Которые думают что Земля плоская и не могут отличить пропаганды от информационного потока, развивающего личность. Ругаются с женами, изменяют и кричат на людей.

05:59 16.05.2016

Александров Денис

Подписчик

Если на эти процессы можно посмотреть с позиций ДОТУ.
Где ошибка в дальнейших рассуждениях?
Не окажутся ли эти « якобы победа за победой» всего лишь балансировочным режимом с точки зрения глобальной политики?

Глобальная политика - более низкочастотный процесс по отношению к внешней политике,
внешняя политика более низкочастотна
по отношению к внутренней политике.

В настоящем внутренняя политика видится как бы под аппаратом искусственного дыхания, который можно и отключить в нужный момент.
Немного подают воздуха для эмоционального
подъёма ( «якобы» победы во внешней политике), т.к. пациенту ещё не пришло время.

А если этот высокочастотный процесс (внутренняя политика)
идёт сейчас именно так, как и надо с точки зрения более высокого уровня (низкочастотного процесса)?
Тогда все победы во внешней политике могут
оказаться просто балансировочным режимом, из которого
легко вернуться в исходное состояние, когда "пациент помрёт".

06:40 16.05.2016

Д Артем

Участник

"Не окажутся ли эти « якобы победа за победой» всего лишь балансировочным режимом с точки зрения глобальной политики?" - Победы в глобальной политике очевидны. Американцы и наши подпиндосники из кожи вон лезли и лезут, что бы Россия уступила во многих вопросах. И после Россия не уступала, а это значит не только хорошую позицию в глобальной политике, но и дальнейшие победы. А вот у Европы все плохо в этом плане, борются слабо и уступают по многим вопросам. Если принять в расчет что новости недостоверные то могли куда слаще пилюли подсовывать, и не очередные загадки. "В настоящем внутренняя политика видится как бы под аппаратом искусственного дыхания, который можно и отключить в нужный момент." Политику нельзя отключить. Если чиновники вредят России - антироссийская политика, если действуют на благо России - то Российская политика. Если они вообще ни чего не будут делать - антироссийская политика, потому как накопление проблем ведет к дестабилизации государства и его краху, срыву управления. В результате появится новое государство и там все равно будет какая-либо политика. Если имеется ввиду подкачка для поддержания на плаву какое-то время государства Российского в данный момент, то значит будет война и смена власти, потому как западу и другому миру мы единые и независимые не нужны. А вот наши ресурсы и рынок сбыта очень даже им пригодятся. Победами подкачивать не будут - это ведет к сплочению населения, а это категорически не нужно. " А если этот высокочастотный процесс (внутренняя политика) идёт сейчас именно так, как и надо с точки зрения более высокого уровня (низкочастотного процесса)?" Так и есть. Для развала Америки необходим инструмент глобальной политики. Россия как никто другой подходит для этой задачи вместо Америки. А вот сплоченное население не так просто и убить. Вспомните 1945 год, тогда не очень то и получилось... Для этого надо сначала дестабилизировать страну, а потом слабую прихлопнуть. Для дестабилизации, при нынешней скорости обмене информации нужные десятки лет.

07:16 16.05.2016

Элли

Подписчик

Сталин так и делал, ему за это никто спасибо ни тогда, ни сейчас не говорит, наоборот судят. Путин хорошо знает историю, а знать значит не повторять ошибок своих предшественников. Не стоит надеяться, что за нас сделают всю черную работу. Нужно самим иметь активную общественную позицию, самоорганизовываться. Быть хотя бы минимально юридически грамотными в знании своих прав. Законы у нас хорошие вот только мы (простые граждане) ими не пользуемся.

07:25 16.05.2016

Елена

Подписчик

Путин В.В. сказал, причём прозвучало с экранов телевизоров, "создавайте на местах органы самоуправления"! Именно "Иван Стотысячный" спасёт Россию. И где же он - Иван, который спасёт?! Почему народ то такой инертный?! ДОТУ плохо изучают, нравственность и культуру медленно повышают?!

07:36 16.05.2016

Сигурд

Подписчик

По прочтении 1-й части "Мёртвой воды" воздерживался пока от комметнтариев на подобные вопросы. А таких здесь большинство.
Вся проблема в том, что 9/10 задающих здесь вопросы не читали ни ДОТУ, ни книг по КОБ. Отсюда и такие глупейшие вопросы. Предлагаю не обращать на них внимания. По прочтении и у-СВОЕ-нии ДОТУ все действия Путина становятся абсолютно прозрачны. Всё что он делает сейчас - называется УПРЕЖДАЮЩЕЕ ВПИСЫВАНИЕ. А то что предлагает тов. Марк ("убрать" назначенных "кем-то" чиновников - но кто же их назначил это раз, а второе: Что значит "убрать"? Пристрелить по дороге домой что ли? - странные рассуждения у товарища) по сути РАЗРУШЕНИЕ и ПОГЛОЩЕНИЕ - гибельный путь с т.з. ДОТУ, ибо происходит разрушение ПОЛНОЙ ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ, внесение дефектов в вектор цели элементов входящих в систему, на фоне максимальной концентрации управления в центре. Такое управление имеет минимальный запас устойчивости во всех смыслах ДОТУ.
Путин очевидно строит БЛОЧНУЮ суперсистему.
Жаль однако, что мало кто следует совету Пякина всё же почитать ДОТУ и КОБ вообще. Ведь не предлагается со всем соглашаться и возводить в разряд догмы. Просто хотя бы для общего развития. Для построения целостной системы личного мировоззрения.

07:47 16.05.2016

Сигурд

Подписчик

Елена
И где же он - Иван, который спасёт?! Почему народ то такой инертный?! ДОТУ плохо изучают, нравственность и культуру медленно повышают?!


Ответ краткий - толпо-элитаризм. Если вы читали ДОТУ, то вам это должно быть ясно.

07:48 16.05.2016

Сигурд

Подписчик

Горбунов Кирилл
я такого же мнения

К сожалению это НЕ ВАШЕ мнение. Вам его "подсказали". КТО подсказал - подумайте сами.

07:50 16.05.2016

Безденежных Александр

Подписчик

Зачем их сейчас убирать, нужно выжать из них всё. На них накопали прилично, пусть пока отрабатывают, а иначе их посадить придётся, выхлоп от этого никакой. Волна реальных патриотов, которые их заменят в будущем, думаю ещё пока не готова.

08:06 16.05.2016

Александров Денис

Подписчик

Упреждающее вписывание – это хорошо и правильно. Это внутренняя политика.
Но вопрос-то В ДРУГОМ.

??? а просто ставленник глобальщиков для исполнения их замыслов в противовес страновикам .???
.
Ставленник = исполнитель.
Ведь можно искренне заблуждаться или находясь в высокочастотном процессе не совсем видеть, что происходит в процессе низкочастотном.

Повторюсь.
Не являются ли «якобы победы» БАЛАНСИРОВОЧНЫМ режимом низкочастотного процесса (внешней или глобальной политики)?
Со стороны внутренней политики, т.е со стороны высокочастотного процесса цели, задачи, направленность, стратегия и тактика низкочастотного процесса могут просто быть не видны.

Наполеон ужинал и ночевал в Кремле , вообразил, что победил – высокочастотный процесс,, а низкочастотного процесса он тогда не видел.

08:52 16.05.2016

Димитрий

Модератор

Президент - не царь из сказки, который может собрать всех негодяев и повелеть отрубить им головы. Помимо прочего, проамериканское правительство - инструмент взаимодействия с Америкой. Убрать их сейчас - вместо худого мира получим реальные финансовые проблемы, реальную стрельбу на южных границах и реальный разгул терроризма. Как минимум. Подготовим замену, пройдут выборы у нас, придет Трамп в Штатах, тогда и либералов можно прогнать. Не говоря уже о том, что менять нужно не людей, а структуру.
Без глобальной политики нет адекватной внешней, без внешней нет государства вообще. Ни мира, ни войны, а армию распустить? Проходили уже.

09:00 16.05.2016

БИН

Подписчик

Сталина приговорили к смерти в 1923 г. Коллеги, троцкисты-ленинцы. Профессиональные террористы с огромным опытом. За измену мировой революции. Сталину доложили об этом, конечно. Он ждал, в надежде, что поумнеют, одумаются. И готовил свои кадры. Убили Дзержинского, Котовского, Фрунзе, Кирова других государственников. Сталин готовил кадры и старался избежать гражданской войны. И только в 1938 г. из-за приближения войны и открытого заговора с участием генералов КА и Вермахта чуток прищемил им хвост. Мало, к сожалению.

10:46 16.05.2016

Инна

Участник

Димитрий
Не говоря уже о том, что менять нужно не людей, а структуру.


На данный момент запроса общества хватило только на появление Путина, а надо, чтобы хватало и на остальное. Вот и работает Валерий Викторович, повторяя из передачи в передачу, как мантру - читайте толстые книги, становитесь становитесь концептуально властными, и т.д. Т.е. - ВЫДАВЛИВАЙТЕ ИЗ СЕБЯ РАБОВ, становитесь Человеками и берите власть в свои руки! Никто ДЛЯ НАС не будет строить светлое будущее ЗА НАС. Никто не будет играть с нами в поддавки - ГП выстраивал п-Резидентский Институт и вертикали власти, тщательно подбирая для них особый "сорт" людей БЕЗ Нравственночти и Совести. И с Путиным в поддавки точно никто не играет! Каждая победа дается трудно потому, что играть нужно по чужим правилам, которые в любой момент могут изменить, и не в нашу пользу. Но Государь и в таких условиях все уверенней продолжает одерживать победы!
Путин еще в 2012/13 году опубликовал свои программные статьи, в них практически по-шагово расписано что и как будет делать он сам, а что нужно делать нам, ВВ об этом рассказывал и объяснял, можно посмотреть в архиве в Лекциях.

12:53 16.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Сигурд
Предлагаю не обращать на них внимания.

Я вот согласен с вами во всем кроме этого. Такой подход развивает элитарность "знаек".

14:46 16.05.2016

Инна

Участник

Вячеслав Юрьевич, от всей души - с новым, абсолютно заслуженным новым статусом!

14:53 16.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Инна
Вячеслав Юрьевич, от всей души - с новым

А да?!
А я значит в пылу сражения так сказать, награждение прошляпил!
Это нужно отметить!!!
Спасибо вам за поздравление, а учредителям за доверие!

15:22 16.05.2016

Инна

Участник

Вячеслав Юрьевич
А я значит в пылу сражения так сказать, награждение прошляпил!


)))))))))) Друг мой, самое главное - и не заметил! )))))))
А я за вас безумно рада, а еще, почему-то, горжусь!

15:49 16.05.2016

Кейс

Подписчик

Вячеслав Юрьевич
Спасибо вам за поздравление, а учредителям за доверие!


и от меня примите поздравление :)
Рад, что вы с нами :)

17:32 16.05.2016

Барсов Виктор

Подписчик

Ю.В. присоединяюсь к поздравлениям.

20:49 16.05.2016

Марк

Подписчик

Как много воды в каментах, не иначе эра водолея как пишут выше :) Чтобы видеть очевидное, не обязательно читать доты, это для тех, кто хочет стать аналитиком, как Пякин. Есть кем заменить Путина, незаменимых нет, это нам специально вдалбливают, чтобы за него голосовали. Просто он устраивает ГП вот и все. Не станет исполнять его заданий - быстро уберут не сомневайтесь.

03:55 17.05.2016

Марк

Подписчик

Опять же, если Путин обошел целые страны, заставил Америку договариваться, то что ему эти ваши миллион чинушей? Тем более что миллион заменять не надо, верхушку только. Но менять никто не будет, ибо все в одном котле :)

03:57 17.05.2016

Марк

Подписчик

Инна
Но Государь и в таких условиях все уверенней продолжает одерживать победы!

Какие победы-то? На внешнем фронте, решая проблемы ГП? Образование и здравоохранение летят в пропасть все сильнее, абортов миллионы в год, маразм на местах крепчает, разврат по Тв процветает, про зарплаты говорить не буду уже :)

04:05 17.05.2016

Марк

Подписчик

Инна
становитесь Человеками и берите власть в свои руки!

Просто так никто не даст, сами понимаете, а революция не вариант.

04:25 17.05.2016

123

Подписчик

Д Артем
Об этом уже говорилось тысячу раз. Первая проблема кого заменять то? Всех заменять или только 10, 100, 500 000 или все 1 500 000 чиновников? Как определить кого заменить, какие критерии будут?

Прежде чем проводить изменения, нужно разведать местность, сделать рекогносцировку. Поспрашивать народ - сделать всероссийский референдум. Не нужно там ставить вопросы управленческого сиюминутного характера, а более глобальные, влияющие на будущие поколения.
- как быть с непрекращающимся осквернением истории СССР?
- почему власть переделывает символику победителей ВОВ?
У власти нед обратной связи с народом. Есть имитация и видимо, большая вера в дуроскоп и более сильные методы манипулирования сознанием масс.

05:36 17.05.2016

123

Подписчик

123
как быть с непрекращающимся осквернением истории СССР

Я конечно имею ввиду распространение непроверенной, часто просто лживой информации по СМИ.

05:39 17.05.2016

Марк

Подписчик

Вот мы только и делаем, что оправдываем Путина, как раньше Ельцина, Горбачева...не настораживает?

06:01 17.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Марк
оправдываем Путина,

А какие именно действия Владимира Владимировича на ваш взгляд нуждаются в оправдании?

06:08 17.05.2016

Валя

Участник

Похоже, что Марк или не понимает того, что он говорит, или специально лжёт в адрес В.В.Путина. Для меня окончательно ясно, что В.В.Путин работает в интересах государства, Даже тогда, когда я не знала про КОБ и ничего не понимала что происходит в стране, и пришлось на своём горбу перенести все тяготы девяностых годов, я так не думала про нашего президента. Все непонимания зависят от нас самих. Сейчас имеется достаточно правдивой информации разобраться в причинах текущих процессов и в действиях самого В.В.Путина. Всё зависит от нашей меры понимания и консолидации всего общества.

09:15 17.05.2016

Димитрий

Модератор

Кстати, а в чем вопрос-то?

13:18 17.05.2016

Знаменщикова Нина

Подписчик

Чтобы узнать Кто такой Путин прочтите Перекрестье Анастасии Новых. И сделайте вывод Кто его поддерживает и почему Он так изменился.

14:15 18.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика