Машин Борис

Подписчик

Победа Украины на Евровидении это: -показать всему миру, что её приняли в ЕС, и нынешнее правительство способно "управлять" государством и обеспечить безопасность всем странам, которые приедут на следующий год, или это подготовка к большому теракту? -очередной предлог для не выполнения своих обязательств? Например: долг в 3 млрд $ ? -усиление её в финансовом плане для других целей? -

08:46 16.05.2016

Оценить вопрос +20 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Орлов Василий

Подписчик

А вот, уважаемые, лучше скажите, где сидит та ..., или тот ... которая принимает решение кого посылать от имени страны на Евревидение?

11:20 16.05.2016

Сигурд

Подписчик

Трудно сказать где сидит. В нашей Белорусии и то неизвестно - что про Россию говорить?
У нас даже обращение граждан президенту было, чтобы голого ИВАНа не было на конкурсе. Но тщетно. ПИ-дор Дробыш всё равно протащил свою идею и реализовал ее.
Потому полагаю, что "сидеть" эта тварь должна за решеткой в принципе, а вместо этого сидит в кабинете и принимает за всех нас решения.

11:32 16.05.2016

Орлов Василий

Подписчик

Сигурду. Про Вашего Ивана с волками скажу-любо! Не то, что наш вражина лазарь с демоническими крыльями! Если бы не ангельский характер, сказал бы, обоих с Филей в костер!

11:46 16.05.2016

Сигурд

Подписчик

Орлов Василий
Про Вашего Ивана с волками скажу-любо

Вообще-то я не смотрю все эти зрелища. Времени жалко. потому не знаю, что там исполняли Лазарь и Иван. Просто знаю про идею "с голым Ваней" на сцене и знаю про то что эту идею не взирая на протесты НАШИХ граждан реализовали. Потому и гадко. А как они там выступили - фиолетово. Одно плохо - на все эти "конкурсы" расходуются НАШИ средства и мои в частности в том числе. Потому считаю, что это крайне плохо, что какой-то продюсер с червивыми мозгами свои пошлые идейки пропихивает за счет моего кармана. Вот и всё что я хотел сказать своим комментарием.

12:44 16.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

А по моему такой очевидный подсуд, используя очевидность несправедливости, является сливом Штатов ,представленных Украиной ,в глазах Европы. Ведь на выходе то негативное отношение к подыгрывающей американцам системе.

12:48 16.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Начинается откат, ой, судья из Дании заблудилась в трех сосна.

http://eer.ru/a/article/u123265/16-05-2016/47857

12:58 16.05.2016

Сигурд

Подписчик

По мне так это очень неплохо. Пускай Киев проводит в следующем году конкурс. Сколько нужно средств вбухать на это дело? По скромному прикиду не менее 5 млрд $. ДЗЕ УЗЯТЬ? Казна пуста, у людей в карманах пусто, свои "кровные" (кровавые) олигархи всея Украины на ветер пускать не будут... Остается одно - клянчить кредиты. А сколько сейчас внешний долг Украины? Последнюю сумму я слышал 60 млрд $ 1 год назад. С тех пор она выросла пожалуй до 100 и с учетом роста процентов и новых потребностей Украины через год эта сумма удвоится. Плюс Евровидение в Киеве. Чудесно! Как себе это представляют ПЕТРО и Верховная Рада?

13:18 16.05.2016

Участник

Сигурд
Евровидение в Киеве.


Может мусор вывезут, дороги отремонтируют и дома покрасят. Все пейзаж поприятнее глазу будет.

16:49 16.05.2016

Барнаул Евгения

Участник

Вячеслав Юрьевич
используя очевидность несправедливости, является сливом Штатов ,представленных Украиной ,в глазах Европы.

может быть и так, а может быть, Европа, присудив победу Украине, заявила тем самым во весь голос об отстройке Украины от СШП и о своём взятии под полный контроль управления на Украине, мол смотрите, теперь от нас всё зависит и если захотим, то и победителями сделаем, давай, Россия, теперь с нами договаривайся, а не с СШП и иди на уступки. Такая извращённая европейская показуха, заявление о своей вседозволенности и всемогуществе. В таком случае, всё недовольство граждан европейских стран оказывается направленным на европейское правительство и речь идёт об очередном сигнале к смене элит право-радикальной направленности, что собственно и предполагается для дальнейшей реализации Исламского Халифата. При этом, пока суть да дело, со стороны той же Европы даётся некая гарантия о прекращении военных действий, т.к. согласно правилам проведения конкурса, — для проведения «Евровидения» на территории страны-организатора не должно быть военных действий.

17:58 16.05.2016

Че Александр

Подписчик

Это ни то ни другое ни третье - это мощнейший удар кнута от ГП по подпиндосным элитам Европы!!!!! Обратите внимание, что отдельно обнародовано, как голосовал народ и как проголосовали подконтрольные элитам комиссии!!!! Подпиндосных элитариев просто при людно мокнули головой в грязь и показали всем в чьих интересах они работают, что чихать они хотели на мнение людей!!!! Потом идёт подготовка информационного пространства к полному сливу Украины (от слова Украина европейцев уже начинает мутить - они как раздражитель, их обезьянник с неадекватностью всех пугает!!!), они через это Евровидение смогут продемонстрировать весь цирк "шопито", который там происходит!!! А если отменят результаты, то это вообще будет при людная порка Украинского недогосударства ;) Так что всё нормально - всё идёт своим чередом!!!! Нам надо использовать это в своих интересах!!!

09:17 17.05.2016

Барнаул Евгения

Участник

Че Александр
это мощнейший удар кнута от ГП по подпиндосным элитам Европы!!!!!

тоже верно!

10:03 17.05.2016

Геша

Подписчик

Че Александр
А если отменят результаты, то это вообще будет при людная порка Украинского недогосударства ;)

В интернете на укроресурсах топ-новость: "Останется ли Джамала победительницей "Евровидения 2016". За последние полгода-год победа на Евровидении - это единственное "достижение", которым укропатриоты гордятся. А так, на протяжении последнего времени их было не слышно - в основном, общались на отвлечённые темы.

13:54 17.05.2016

Че Александр

Подписчик

Геша
В интернете на укроресурсах топ-новость: "Останется ли Джамала победительницей "Евровидения 2016". За последние полгода-год победа на Евровидении - это единственное "достижение", которым укропатриоты гордятся. А так, на протяжении последнего времени их было не слышно - в основном, общались на отвлечённые темы.

Я представляю, как у них сжимается в одном месте...... А прикиньте если эту единственную радость действительно отберут - какая же у них будет национальная трагедия - это же весь смысл их существования пропадёт......

14:23 17.05.2016

Геша

Подписчик

Че Александр
А прикиньте если эту единственную радость действительно отберут - какая же у них будет национальная трагедия - это же весь смысл их существования пропадёт......

Всё-таки позитив намечается, укропатриоты начинают "прозревать". Умнеть - не знаю... многих из них, моих знакомых, до этих событий, я считала умными людьми и продолжаю так думать. Они пошли не за той "морковкой". Процесс "прозревания" будет очень долгим, и, возможно, у многих не завершенным никогда, если им постоянно не "вливать" в уши тонны лекций по методологии, что есть справедливое мироустройство и вещать об этом с тех же информационных каналов, которые они слушают/читают на сегодняшний день.

15:00 17.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Барнаул Евгения
согласно правилам проведения конкурса, — для проведения «Евровидения» на территории страны-организатора не должно быть военных действий.

Этого я не знал, и это очень интересная подробность.
Но разногласий между нами я не вижу. Так или иначе это проявление европейского управления, в пику американскому.

19:59 19.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика