Орлов Василий

Подписчик

Господа на форуме! Пока отсутствует ВВП много копий сломано по поводу куда идти, куда податься, как быть и т.д. Сейчас одним махом отвечу всем. Ушла эпоха Рыб. Наступает эпоха Водолея. Эпоха возрождения России. Это значит приходят новые вибрации мира. Так вот, кто не будет соответствовать этим новым вибрациям -кирдык придет. Эпоха сделает сиктым горло. Меняйтесь, господа, меняйтесь вместе с эпохой. Думаю, что "товарищи в студии" уже заканчивают обработку записи и завтра ВВП вам это скажет сам. Всем доброго здоровьичка!

12:34 16.05.2016

Оценить вопрос +6 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Влад

Подписчик

почему вы верите в эти эры?

14:50 16.05.2016

Елена

Подписчик

"Человеческими руками, человеческими ногами строится царство небесное!" Но Вы человек практик, как я уже поняла! Успехов Вам во всех Ваших добрых начинаниях!!!

15:05 16.05.2016

A. Юрий

Подписчик

А еще по Ведическим календарям наступает конец ночи Сварога, за которым последует рассвет эпохи Волка.
Много еще матриц можно наштамповать, лишь бы толк от них был.

15:06 16.05.2016

Сигурд

Подписчик

Влад
почему вы верите в эти эры

А что если так. КТО-ТО (не обязательно Объективно хороший и добрый) взял и записал как матрицу определенную информацию на эти созвездия: Рыбы, Водолей и так далее. Причем подстроил он это так, чтобы информация действовала только на определенный вид существ. Например людей. Информация сама по себе ничего не меняет в материальном плане, но зато может воздействовать на сознание и типа "побуждать" материю определенным образом структурироваться. Что бы понять весь механизм, нужно понять что суть ИНФОРМАЦИЯ. Так вот если кратко, то существуют в природе поля, которые переносят не материю и энергию, а ИМЕННО информацию. Это так называемые ПОЛЯ КРУЧЕНИЯ. Они вполне реальны и несут определенную структуру, а материя, энергия сама как бы "накручивается" на нее, как на остов, в буквальном смысле выдавливаясь из ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА, который есть ничто иное как сверхплотная упаковка материи в виде так называемых ФИТОНОВ правостронней и левостороней закрутки. Информация может распаковывать ВАКУУМ и задавать структуры.
Так вот информацию в виде полей кручения можно записать на что угодно. В том числе на такую совокупность объектов как группа звёзд. И эта информация будет при определенных условиях вероятностно "предрасполагать" те или иные события как на грубометриальном плане, так и на уровне отдельных сознаний людей (или коллективных сознаниях целой общности - коллектива). Поэтому нет никакой мистики в этих "сменах эр" - всё методологично, по факту и вполне объективно объяснимо. Только вот не надо слепо верить, что наступившая "эра Водолея" принесет нам только благодать - вода она понимаете ли может быть и чрезвычайно разрушительной силой... Один Всемирный потоп чего только стоил. Так что не питаем иллюзий, но всё в наших руках и меняться действительно нужно. Становиться человечнее. Об этом кстати и вся КОБ.
Вопрос в другом - кто этот "КТО-ТО"? Вот тут и начинаются варианты. Проанализировав например "священные тексты" таких религий как иудаизм, христианство, кришнаизм, а также идеологию языческой традиции народов севера (асатру) и славянскую языческую традицию (родноверие) можно зделать вывод, что этот "кто-то" - величайший космических злодей, уничтоживший великую биогенную цивилизацию на этой планете, и установивший над остатками выживших жесточайшую тиранию. 18 лет занимаюсь этими вопросами, потому не на пустом месте все эти рассуждения родились. Тем не менее считаю, что у нас есть шанс стать видом Человек Разумный и возродить биогенную цивилизацию. И Создатель (не "господь бог", а именно СОЗДАТЕЛЬ, Первичное, Абсолютный Разум, Наивысшее Иерархическое Управление - как угодно назовите - СУТЬ одна) нам поможет, при условии что мы будем стремиться сами поднять свой Сознательный уровень. А если будем продолжать быть толпо-элитарным быдлом - ну так "по мощам и елей"- ничего не поделаешь, и будет нам и эпоха Водолея (Волка, утро Сварога) или какая иная. А какая скажите разница быдлу (в хорошем смысле "быдло" - не алкаш-бродяга, а только живущий по циклу дом-семья-работа-дом и не более того) что за эпоха или эра?

15:53 16.05.2016

Влад

Подписчик

Интересно, а про поля кручения вы из КОБ узнали? Где об этом можно подробнее почитать?

19:01 16.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Влад
Где об этом можно подробнее почитать?

Торсионные поля иногда используют при попытках моделировать существование информационного поля вне материальных носителей. Теория мутная, метрологически не обеспеченная, и на мой взгляд противоречащая основополагающей концепции единства материи, информации и меры , не предполагающей существование чистой информации, вне контекста теоретических абстракций.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Торсионные_поля

20:52 16.05.2016

Quanto Costa

Подписчик

Re: - Махом Водолея по реквию Рыб %) Bозрождениe России, Эпоха, Вибрации - кирдык придет вот это все :)

21:14 16.05.2016

Светлана

Подписчик

Вообще-то, эпоха Водолея уже была, до Рыб.
А после Рыб идёт Овен.
Если возрождение России связано с Водолеем, то получается Россия свое возрождение проморгала?
т.е. всем кирдык уже пришел?..

23:08 16.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Светлана
Вообще-то, эпоха Водолея уже была, до Рыб.
А после Рыб идёт Овен.

Одно другому не противоречит. В порядке последовательности изменения зодиакальных созвездий на востоке во время восхода солнца, Овен следует за Рыбами, с частотой раз в месяц. Эра же, определяется созвездием в котором находится точка весеннего равноденствия, и оно меняется раз в две тысячи лет в противоположной последовательности.

03:42 17.05.2016

Марк

Подписчик

Вот-вот эпоха водолея....политики вместе с Путиным только "воду" льют с экранов а толку ноль :)

03:46 17.05.2016

Сигурд

Подписчик

Влад
Интересно, а про поля кручения вы из КОБ узнали? Где об этом можно подробнее почитать

Не КОБ' ом единым... :)
я же написал, что этими вопросами я занимаюсь уже 18 лет. В этом году провидение привело к КОБ. В частности сначала к ДОТУ, а потом к "Мёртвой воде". Не вижу противоречий с тем что удалось познать до этого. Значит КОБ верна, поскольку ложится как недостающие пазлы в общую мозаику мировоззрения.
Поля кручения - иначе (и более точно) торсионные поля. Их теория очень хорошо разработана советскими, а после и российскими учеными. Успешно реализованы некоторые практические разработки. Но информация в сети по теме очень скудна и сильно рассеяна, зато критики более чем достаточно. но всё становится понятным, когда достаточно хорошо освоишь тему. И отлично согласуется с ДОТУ и КОБ при этом. Конкретных ссылок нет. Но всё что мне удалось собрать - могу дать ссылку на архив в облаке. Читайте, если заинтересуетесь https://cloud.mail.ru/public/GDyU/Dms63tDF5

10:39 17.05.2016

Сигурд

Подписчик

Влад
Интересно, а про поля кручения вы из КОБ узнали? Где об этом можно подробнее почитать?

Всю высшую математику можете пропускать, если не владеете ее аппаратом. Суть всё равно понятна.

10:41 17.05.2016

Сигурд

Подписчик

Вячеслав Юрьевич
еория мутная, метрологически не обеспеченная, и на мой взгляд противоречащая основополагающей концепции единства материи

Напрасно вы так.
Вместе с водой младенца выплеснете...
Нисколько она не мутная, а полностью математематически описана. Никакой "воды". Если вы не владеете математикой в должное МЕРЕ, то это не значит, что описание не верно. Кажется так в КОБ? Не понимаем <...> не потому что наши понятия слабы, а <...> не входит в круг наших понятий. Следует иметь это ввиду, прежде чем выносить подобные вердикты.
А статья в ВИКИ про торсионные поля - премерзкая, заказная и с целью дискредитировать теорию Физического вакуума. Тем не менее многие теоретические положения этой теории экспериментально подтверждены. А косвенным подтверждением этой теории является тот факт, что с ее помощью можно запросто объяснить очень многие "необъяснимые" и "сверхестественные" феномены реальной жизни.
И Мере в смысле КОБ теория физического вакуума нисколько не противоречит, а напротив взаимодополняет ее. Изучите как следует вопрос сначала, а потом выносите подобные вердикты, ссылаясь только на какую-то паршивую статейку из википедии. Не принижаю этого ресурса нисколько - там много полезного есть, но нужно иметь "фильтр знаний", а не верить всему, что там написано. А теорию физического вакуума я изучил достаточно хорошо, чтобы выкладывать выводы подобные, что делаю здесь. Сейчас тоже самое делаю и с КОБ. изучаю и осваиваю то есть. Потому выводов относительно КОБ пока не делаю.

10:58 17.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Сигурд
Если вы не владеете математикой в должное МЕРЕ, то это не значит, что описание не верно

Несомненно не означает.
Но во первых я не совсем понимаю вашего неприятия моих слов.
Как я сказал: "теория мутная" - я ее не сумел освоить из той информации которую нашел. Вы , критикуя википедию не объяснили деталей вашего недовольства статьей и не предложили другого источника информации. "метрологически не обеспеченной" эта теория является по причине того, что ее обоснование делается не на базе научных опытов, ни на базе другой устоявшейся науки.
Заявления из серии "а материя, энергия сама как бы "накручивается" на нее, как на остов, в буквальном смысле выдавливаясь из ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА, который есть ничто иное как сверхплотная упаковка материи" я в самом деле не в состоянии интерпретировать ибо никакое мое существующее знание не помогает мне понять что эти слова значат.
А уж когда я читаю об информации передаваемой самой по себе вне материального носителя, то я начинаю переживать за свой рассудок, ибо обитая в мире триединства материи информации и меры я затрудняюсь концептуализировать информацию саму по себе.

02:00 18.05.2016

Влад

Подписчик

Понятно, спасибо

19:43 18.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика