Лавр Игорь

Подписчик

Здравствуйте! Обратите внимание на травлю канала "Познавательное ТВ" на Ю Тубе. Травля организована так называемыми "учениками" КОБ. Особо нагло ведет себя канал "Охранные системы". Злобные миньоны (якобы от КОБ) требуют предоставления им исключительных прав на чужие контенты, клеймя в предательстве тех, кто им отказывает. Правила самого Ю Туба ими игнорируются. Аргументы миньонов - знание фамилий тех, с кем записаны ролики. Ни одного аргумента из "толстых книжек" нет. А мне помнится в книжках есть кое-что об ответственности... Дайте, пожалуйста, оценку действиям "учеников" и являются ли они таковыми?

09:25 17.05.2016

Оценить вопрос +4 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Инна

Участник

Игорь, Валерий Викторович уже отвечал на такие вопросы, последний раз на встрече в НОДовцами. Так и сказал с горечью: КОБ - "овцы" (((
Чего добавить? Разбирать каждый случай неДОпонимания основ КОБ и ДОТУ - жизни не хватит. Ответственность за свои слова и поступки каждый должен нести сам, "перекосить" на "толстые книжки" не получится.

14:22 17.05.2016

Кетежев Юлий

Подписчик

"Игнорируйте законодательство об “авторских” и смежных правах ради общественной пользы, и Бог в Вам в помощь." ("Форд и Сталин - о том, как жить по человечески", стр 460)
Валерий Викторович об "авторском" праве: https://www.youtube.com/watch?v=EH4b0RrA-Z4&t=34m15s

17:26 17.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика