Синий Сергей

Подписчик

Доброе время суток, Валерий Викторович. Меня интересует один вопрос, на который с помощью КОБ я не нашёл ответа. Почему Глобальный Предиктор стремится воссоздать безвыходную инфернальную толпо-элитарную пирамиду, схожую с той, которая была в Атлантиде, не взирая на её участь. Вседержитель разрушил Атлантиду, с точки зрения ВП из-за того, что та создала устойчивою кастовую пирамиду, из которой уже было не выбраться никому. Но зачем тем же путём идёт и Глобальный Предиктор? И возможно ли, что он надеется только на некий баланс между божьим попущением и возможен ли такой?

18:31 19.05.2016

Оценить вопрос +2 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Ефимов Александр

Подписчик

если не признаешь ИВОУ и хочешь все иметь- надо, чтобы на тебя "работали" массы. и при том, Вы сами написали: разрушил Атлантиду. представьте, строители высушили пруд, в котором Вы любили ловить карасей. грустно, ну да ладно..

22:18 19.05.2016

Москва Кирилл

Подписчик

"Почему Глобальный Предиктор стремится воссоздать безвыходную инфернальную толпо-элитарную пирамиду, схожую с той, которая была в Атлантиде, не взирая на её участь" - тот же вопрос можно задать и элитам РосИмперии и Франции перед революциями в их странами, элитам Китая, много раз доводившим своими притязаниями народ до отчаяния с последующие кровавейшей резнёй. Почему они не могли одуматься? ГП в этом плане их умнее на порядок: у него за несколько тысяч лет ещё не было срыва управления, связанного с собственным близоруким и не знающим пределов эгоизмом.
К тому же не факт, что ГП - это прям прямые потомки господ из Атлантиды, ведь те, судя по египетским и греческим богам, были уж очень крутыми и выделяющимися личностями. Древнеегипетские иерофанты - это, думаю, всё-таки люди. Не исключено, что они извлекли кое-какие знания о прошлом и идеи о мировом господстве из допотопного эгрегора. Хотя возможно, что некоторое время после потопа часть этих атлантов ещё существовала, но, как говорят хроники похождений египетских и греческих богов, они друг с другом активно ссорились и может поубивали друг друга, либо опустились до уровня людей из-за смешанных браков.

08:17 20.05.2016

Синий Сергей

Подписчик

Александр, тогда получается что разрушение Атлантиды, что ВП отождествляет с всемирным потопом и рассказами о Ноевом ковчеге (даже если это не так, то разницы большой нет) было бессмысленно, раз осушили только пруд а рыбаки остались, а значит остались и предпосылки к установлению той же пирамиды. Но Бог не творит бессмыслицы. В таком случае, скорее всего, Вседержитель даёт нам время, чтобы люди дошли сами до той точки развития, в которой установление этой пирамиды просто невозможно. А если не дойдём, то проблема в нас, а не в ГП, так как он олицетворение зла(может и не зла, а чего-то инного) вообще и оно тоже стремится к своему апофеозу, выраженному в пирамиде.

08:58 20.05.2016

Элли

Подписчик

ГП бы очень хотелось прикинуться потомками атлантов, но они всего лишь люди (несметно богатые), которые знания свои получили копая землю, собирая артефакты, складывая мозайку допотомного мира и время от времени давали эти артефакты в руки ученым, которые на их основании создавали новые технологии. Артефактами они делились с неохотой, так как знали что знания расползутся по планете и рано или поздно их господству придет конец. Что мы сейчас и наблюдаем, беда в том что знания и технологии уже сейчас в руках полных отморозков.

11:37 20.05.2016

Ефимов Александр

Подписчик

Сергей, по-моему, Вы сами в точку попали :
Синий Сергей
А если не дойдём, то проблема в нас
к сожалению, пока есть люди, готовые вкусить запретный плод- не выйти нам на уровень ИВОУ. а такие ДЕМОНЫ были, есть и будут. УВЫ

16:20 20.05.2016

Тихонов Вячеслав

Подписчик

Беда когда глупым дают высказываться...это я о комментаторе Элли. То у неё анти-евреи фашисты, то другая крайность, технологии в руках отморозках) Ну вот зачем ей КОБ если она всё равно ничего не понимает.

21:55 21.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика