Марат

Подписчик

Здравствуйте. США подписало с Ираном капитуляцию - свое поражение в войне с Ираном: https://dzen.ru/a/ajTNPfOqTyVcgP49 В связи с этим как вы считаете, ситуация в США по прежнему пойдёт по самому кровавому сценарию (что для всего мира конечно хуже), или же Гл.Предиктор устроит таки договорняк между страновиками США, учитывая назначение нового главы ФРС Уорша, планы США по мирному захвату Гренландии, Канады и в целом всего региона? Мы видим, что время делает своё дело, их ресурсы тают и концепция мироустройства по-американски рушится.

07:32 19.06.2026

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика