Уважаемый Валерий Викторович, вопрос по поводу Ваших давних выводов о том что у Запада закончились боеприпасы, военное производство отсутствует кадров нет и т.д. что то не ощущается ни на фронте ни в тылу дефицит оружия у всу, а беспилотники вообще бесчисленными партиями поставляются на украину и сосчитать даже невозможно,артилерия работает бесперебойно , всего у сброда всу полным полно, так в чем де дело где этот дефицит который должен был давно наступить ?