G

Подписчик

**Исправленный вариант:** Как вы считаете, размещение систем ПВО на объектах гражданской инфраструктуры вблизи жилых домов и даже на крышах жилых комплексов и административных зданий — это нормальная тактика? Помнится, в начале войны осуждали ВСУ за то, что они размещают военную технику в жилых кварталах. Не являются ли нынешние действия Министерства обороны Российской Федерации неприемлемыми?

16:09 19.06.2026

Оценить вопрос 0 0

Связанные вопросы

G

Подписчик

Исходя из событий последних дней в Москве, связанных с ударами беспилотников, напрашивается вопрос: могли ли ВСУ 9 мая во время парада также ударить беспилотниками и сорвать его? То есть у них действительно не было технической возможности или они просто позволили провести парад?

16:06 19.06.2026

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика