**Исправленный вариант:**
Как вы считаете, размещение систем ПВО на объектах гражданской инфраструктуры вблизи жилых домов и даже на крышах жилых комплексов и административных зданий — это нормальная тактика? Помнится, в начале войны осуждали ВСУ за то, что они размещают военную технику в жилых кварталах. Не являются ли нынешние действия Министерства обороны Российской Федерации неприемлемыми?
16:09 19.06.2026
Оценить вопрос00
Связанные вопросы
G
Подписчик
Исходя из событий последних дней в Москве, связанных с ударами беспилотников, напрашивается вопрос: могли ли ВСУ 9 мая во время парада также ударить беспилотниками и сорвать его? То есть у них действительно не было технической возможности или они просто позволили провести парад?