Вячеслав из Киева

Участник

Здравствуйте, уважаемый Валерий Викторовмч. Связана ли катастрофа египетского самолета (рейс Париж-Каир) с отказом Франции отдавать под контроль НАТО систему ПРО в Европе?

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 23 мая 2016 г.

07:15 20.05.2016

Оценить вопрос +6 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Сигурд

Подписчик

Рейс был сбит Израильской системой ПВО Iron Dome. Равно как и российский рейс этой осенью. И нечего тут гадать! Перед исчезновением лайнер Париж-Каир совершил резкий поворот, что очень похоже на ПРОТИВОРАКЕТНЫЙ маневр. Не успели...
Вопрос только ЗА ЧТО это было зделано? Хотя ЭТИ могут и просто ради того, что изпытать новейшую систему. Или они вошли во вкус збивать египетские рейсы. Понравились они им. Человеки для них не более чем "активная протоплазма". Но естественно Израиль никто не обвинит, так как это Священная корова, ибо антисемизЪм! Низзя!!! Можно только компенсации за "холо-лохо-кост" выплачивать, причем не только самим жертвам, но и их потомкам. А подозревать в международных эти "несчастных" - кощунство и святотатство. Евреи вообще - основное достояние этой планеты и их нужно лелеять и выхоливать, как цветы в горшках. И никак иначе.

08:22 20.05.2016

Элли

Подписчик

Сигурд вы по имени вроде мужик, а пишите как блондинка. Радиус обнаружения цели у единицы ПВО Iron Dome 150 км. Цели система ПВО сбивает ракетами Tamir 70 километровой дальностью полета. От Израиля до острова Карпатос, около которого приблизительно и случилось несчастье (пропал сигнал самолета с радаров) 700 - 800 километров. Так что даже, если вы обвиняете Израиль в сбитии самолета потрудитесь хотя бы на интернете найти чем они это могли "реально" сделать. И еще, при мощном взрыве в самом самолете он так же совершит резкий маневр. Вы глупый Сигурд к тому же фанатик нациской идеологии. Я тут на форуме прочитала достаточно ваших комментариев, чтобы это утверждать.

10:42 20.05.2016

Элли

Подписчик

Что касается самого вопроса. К сожалению последовательность событий во Франции начиная с террактов в Париже и заканчивая крушением этого самолета подтверждает ваше предположение. Франция изо всех сил старается противостоять США. Блокирует решение о обьединении ПРО в Европе под общий командный пункт управления НАТО, так как считает что управление будет в руках США. Правительство Франции расколото так же как и весь мир на тех кто хочет сохранить гегемонию США и тех кто против. Одни соглашаются с санкциями против России и даже отказываются продавать Министрали России. Другие эти Министрали продают Египту, Россия в свою очередь передает Египту оборудование на эти авианосцы. Одни устраивают во Франции свой Майдан, другие возвращают Французский Иностранный Легион для обеспечения порядка и даже показывают по телевизору чем закончился Майдан на Украине, чтобы люди боялись выходить на улицы (но это не очень подействовало и сиграло больше в пользу России). Одни против НАТОвской ПРО другие за и совершают терракт (или сбивают) самолет, чтобы убедить (доказать) о ее необходимости. Вот такие шахматы, а мы мясопешки в этой игре. Люди все больше это осознают и свой гнев направляют уже не на США или Россию, а на тех власть имущих и с одной стороны и с другой, которые тысячилетия нам варят одну и туже кашу.

11:10 20.05.2016

С Михалыч

Подписчик

Семит в переводе с латыни - обезьяна.
В крови гоев много железа (гемоглобин). В крови семитов много меди (гемоциан). Медь имеет синий цвет (купорос, окислы меди намекают нам). Именно по этой причине флаг евреев синего цвета. Именно по этой же причине на еврейском сайте sem40.ru «имена евреев выделяются синим цветом».

Вообще-то это самая охраняемая евреями тайна. Это выдаёт в них инопланетную генетику рептилоидов.

Сион — в иврите нет этимологического объяснения происхождения этого слова. Есть версия, что Палестина — Паленый Стан, а Сион — от горы Сиян. Солнце заходя за гору преломляет свет хитрым образом.

Hо. Циана — означает «синий».

Теперь внимание! Известно, что медицина нашпигована голубокровными по самое не балуйся. Медицина — какое привычное, замыленное слово, не находите? А что собой представляет современная медицина, в частности в России? Это узаконенная организация по уничтожению гоев. Там могут убить любого неугодного гоя — и за это ни чего не будет.

Задумайтесь: медицина — Медь и Циана.

Ну да, там работают врачи.

Но в словаре Владимира Даля, слово врач — от слова врать. А правильное слово — целитель.

11:44 20.05.2016

KOMODOR

Подписчик

И еще у них 400 тыщ протестувальников вышли майданить, и еще вчера новость прошла, что мид Франции на полном серьезе рассматривает отказ от санкций против России.. Там не все так однозначно, я сам дочь мушкетера, короче

08:08 21.05.2016

KOMODOR

Подписчик

Михалыч, специально для фашистов вроде тебя пишу капсом - КРОВЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОДИНАКОВА

08:09 21.05.2016

С Михалыч

Подписчик

KOMODOR - СВИДОМЫХ! Фашизм – (от этрусского "фашио" - пучок, единство) государственная идеология, которая предусматривает единство вождя, партии, народа и церкви [Ирландский толковый словарь 1926 года], т.е. идеология национализма, объединяющая народ для вооружённой защиты своих национальных интересов от поработителей. Фашизм был в Италии, Испании, Португалии. В Германии не было фашизма, как нам навязывают СМИ и учебники. В Германии был национал-социализм.

12:35 21.05.2016

С Михалыч

Подписчик

KOMODOR - СВИДОМЫХ! Фашизм – (от этрусского "фашио" - пучок, единство) государственная идеология, которая предусматривает единство вождя, партии, народа и церкви [Ирландский толковый словарь 1926 года], т.е. идеология национализма, объединяющая народ для вооружённой защиты своих национальных интересов от поработителей. Фашизм был в Италии, Испании, Португалии. В Германии не было фашизма, как нам навязывают СМИ и учебники. В Германии был национал-социализм. Кровь у всех разная .

12:37 21.05.2016

Чащин Антон

Подписчик

А зачем вы русским людям по ирландскому словарю объясняете?
Русские прекрасно знают, что такое фашизм, как бы это не старались замылить.

14:57 21.05.2016

С Михалыч

Подписчик

От эт-Русского "фашио" - пучок, единство . Чащин Антон !

15:13 21.05.2016

Димитрий

Модератор

Элли, браво!

17:08 22.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика