Vavruska Jindra

Аналитик

Уважаемый Валерий Викторович, можете пожалуйста коснуться вопроса как складывается структура новых центров концентрации управления? Дело в том, что Саудовская Аравия выходит из под "зонтика" США и в плане безопасности входит под "охрану" Пакистана. В СА якобы уже находится до 10 тысяч пакистанских военных и военные самолеты производства Китая. И планируется дальше наращивать присутствие пакистанских военных в СА и возможно дальших странах Персидского залива. Этот процесс идёт с согласием Ирана. Состав центров конц. управления Британия+Швейцария переходит в Китай + Иран, а тогда роль "полицейского с дубинкой", которую выполняли США, переходит в Пакистан. Верна ли эта трактовка? И в каком качестве входит Индия и Россия в этот порядок?

18:40 24.06.2026

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика