Филипович Александр

Подписчик

Здравствуйте, уважаемый Валерий Викторович! Прошу Вас ответить на вопрос: что нужно делать людям в "глубинке" России, чтобы помочь президенту Путину? Поясню: в Спасском районе Приморского края крайне тяжёлая ситуация. Идёт явная конфронтация между губернатором Приморья и мэром Владивостока. Страдают, как обычно, простые люди. Дошло до того, что депутаты г. Спасск-Дальний самораспустились и некоторые вышли из Единой России протестуя таким образом против бездействия и даже вредительства властей края. Комиссии, присланные из Москвы, ни чем не помогли. Явно, что эта политика направлена на дестабилизацию ситуации в Приморском крае и направить недовольство людей против центра власти. Что делать в такой ситуации патриотам страны? Спасибо.

07:48 20.05.2016

Оценить вопрос +7 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Влад

Подписчик

На своих задачах, проблемах сконцентрируйтесь

20:52 20.05.2016

Участник

<депутаты г. Спасск-Дальний самораспустились и некоторые вышли из Единой России протестуя таким образом против бездействия и даже вредительства властей края. Комиссии, присланные из Москвы, ни чем не помогли.>

Самораспустились? Как славно. Теперь никто не мешает вредить и пакостить всласть. А комиссии из Москвы - командировочные, приехали, поболтали, разошлись. Жить-то на местах кому? У эмиссаров-комиссаров другая регистрация.

11:56 21.05.2016

Москва Кирилл

Подписчик

На мой взгляд, люди и в глубинке, и не в глубинке могут сделать это: https://fct-altai.ru/qa/question/view/4890 (1-ый комментарий).

15:27 21.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика