Алексеев николай

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович ! в прошлом выпуске Вы говорили о том , что американцы впервые полетели в космос лишь в восьмидесятые годы ! А стыковка Союз Аполлон по Вашему то же снималась в голливуде ? Не ужели кобовцы настолько глупы ,что любой Ваш бред хавают ?

11:53 20.05.2016

Оценить вопрос 0 -14

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Участник

Алексей: <Не ужели кобовцы настолько глупы ,что любой Ваш бред хавают ?>

Алексей, если у вас есть досье с неопровержимыми доказательствами, может поделитесь с человечеством, или хотя бы с небольшой его частью - кобовцами? Чтобы они скорректировали свою диету? Это было бы великодушно. В противном случае - малодушное сквернословие.

15:24 20.05.2016

Литвиненко Анатолий

Подписчик

1. Может вы еще ссылку на видео дадите с точным временем, когда Валерий Викторович такое говорил
2. Одни и те же слова можно понять по разному (тут и контекст важен), поэтому ещё раз, жду ссылку!

16:26 20.05.2016

Павлов Павел

Подписчик

https://www.youtube.com/watch?v=qgGSY4_Qi0M
Посмотрите

20:14 20.05.2016

Инна

Участник

а посмотреть хотя бы в словаре значение слов "суборбитальный полет" слабо?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Суборбитальный_космический_полёт
Как насчет "потери" технологий космических двигателей, на которых американцы раньше летали "в космос" и на Луну, почему они теперь вынуждены покупать наши двигатели?
А тот факт, о котором ВВ рассказывал - отсутствие элементарных жилых условий на Аполлоне? А приземление на Луну якобы на реактивной струе? Американцы сейчас усиленно "колдуют", чтобы этот "фокус" осуществить и только несколько недель назад были кадры "успешной" посадки ракетоносителя на специальную платформу в океане. "Успешной" в кавычках потому, что съемки обрываются стразу после приземления ракетоносителя, даже секунду не показывают что происходит дальше.
Ну, включайте соображалку - все технологии у них украли вместе со всеми учеными и разработчиками? Чего они все "заново" разрабатывают столько лет спустя?!
Бред, к сожалению, "хавают" не сторонники КОБ, а те, кто пока не увидел, не распознал как манипулируют и управляют их сознанием...
Кстати - наличие в лексике жаргонных словечек человека очень много говорит о типе строя его психики и отсутствии элементарных знаний(((
Чем выше уровень Миропонимания, знаний у людей - тем более грамотна речь, яснее выражены и глубже мысли, правильней формулировки и, главное, наличие УВАЖЕНИЯ к собеседнику.

01:01 21.05.2016

KOMODOR

Подписчик

Справедливости ради стоит отметить, что Пякин держит себя в руках и бреда выдает мало, в отличии от Ефимова

08:05 21.05.2016

Чащин Антон

Подписчик

KOMODOR
Справедливости ради стоит отметить, что Пякин держит себя в руках и бреда выдает мало, в отличии от Ефимова

Метко)

11:12 21.05.2016

Димитрий

Модератор

Если кого интересуют факты - про космос, Россию и америку можно почитать здесь на сайте в разделе Аналитика. Если эти факты кого-то возмущают до кончика хвоста - не ходите сюда, здешние посетители обычно не стремятся назад на пальму.

15:25 21.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика