Юрий

Подписчик

Добрый день! В своих видео Вы говорите, что Путин заставляет работать элиту во благо России, а ГП хочет от элиты избавиться. Так что же ждет нашу элиту? Неужели после всего, что они сделали против России, так и останутся на руководящих постах?

12:20 23.05.2016

Оценить вопрос +8 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Сигурд

Подписчик

Согласно КОБ: элита - это та же толпа, только еще хуже. Элита более информирована (имеет более широкий спектр фактологии), но имеет безнадёжно изкалеченную глобальным надиудейским предиктор-корректором методологию познания. Вернее даже у элиты полностью отсутствует методологическая культура. У толпы она есть, но является иносказательной. Сейчас ситуация токова, что Глобальный предиктор стал заложником толпо-элитаризма. но Путину элита не нужна, однако кого поставить на ее место? Точно такую же элиту. Потому Путин скорее всего стремиться разширить социальную базу внутреннего предиктора (если он у нас есть конечно, этот внутренний предиктор) - иными словами создать "социальные лифты".
В общем как говорит Пякин читайте КОБ, тогда таких вопросов возникать не будет.
Извиняюсь за менторский тон конечно...

17:56 23.05.2016

Кроха

Подписчик

"Элита" - не "капиталисты" и не "независимые предприниматели", а наемные работники, чья зарплата исчисляется миллионами долларов. Но они наёмные работники. Поступит команда сверху, и они возьмут под козырек и будут давить "своих", потому что самим страшно стать неимущим пенсионером в доме престарелых, либо сделают разворот на 180 градусов одномоментно и запоют хором совсем другую песню. Их "креаклы" и спичрайтеры будут озабочены посреди ночи написанием надлежащих текстов. А "демократические" СМИ прервут вещание в середине очередной бранной речи против России и покажут милых мишек и панд, пока режиссеры будут переживать внезапный разрыв шаблона за кадром. Так что поглядим. А наша прекрасная планета нужна не только ГП, но всему Мирозданию. Они это понимают. И Их уровень - не наивысший. Тоже, когда надо, возьмут под козырек без промедления.

18:18 23.05.2016

Медведев Дмитрий

Подписчик

Нашу, так называемую, элиту ждет 1937 год только в более мягкой форме... Может даже кто и сядет... Ну а тех, "кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек..."(с)Высоцкий

03:49 24.05.2016

Юрий

Подписчик

Хочется, чтобы они ответили за все! За воровство, за предательство, за пропаганду скотского образа жизни, за нищету народа. Нужно чтобы у них и их детей все конфисковали в пользу государства. Что же включат социальные лифты и их просто заменят, а кто из элиты поумнее сохранит своё состояние и пост, работая уже на Россию и им нечего не будет?

17:21 24.05.2016

Инна

Участник

Юрий
кто из элиты поумнее сохранит своё состояние и пост, работая уже на Россию и им нечего не будет?


Юрий, очнитесь: в любом государстве ГП выстроил совершенно одинаковую вертикаль власти, основанную на полном разврате, лжи, шантаже, угрозах и коррупции. Судебная система - НЕ исключение!
Чтобы иметь возможность возздать предателям по заслугам нужно сначала Человеков вырастить и властные системы поменять. А сейчас нужно учиться использовать объективные обстоятельства в своих субъективных целях, как это мастерски делает Государь - находить союзников среди заблуждающихся.

20:52 24.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика