Владик

Подписчик

Адвокат Джерри Скиннер, представляющий интересы родственников жертв катастрофы рейса MH17, заявил, что указал в иске к России в качестве ответчика ее президента Владимира Путина. По словам Скиннера, которые приводит Financial Times, в иске содержатся «почти 2 тыс. страниц документальных доказательств, которые показывают присутствие русских и российского тяжелого вооружения». Юрист уточнил, что есть фотографии, показания свидетелей, видеозаписи и данные геолокации, которые привязывают это присутствие к району, откуда была выпущена ракета. В интервью Reuters Скиннер сказал: «Есть все необходимые материалы, и даже без российских данных я с уверенностью могу заявить, что это событие произошло именно из-за русских». Прошу прокомментировать.

13:02 23.05.2016

Оценить вопрос +3 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Николай

Подписчик

давно пора привыкнуть, что они ВСЕХ считают "русскими" и украинцев, и молдаван, и евреев. Это только так называемые "свидомые" не могут понять.

05:24 24.05.2016

Николай

Подписчик

давно пора привыкнуть, что они ВСЕХ считают "русскими" и украинцев, и молдаван, и евреев, и таджиков, и чеченцев.
Это только так называемые "свидомые" не могут понять.

05:27 24.05.2016

Николай

Подписчик

Чтобы всех не перечислять: всех, кто проживает на территории СССР.
Поэтому даже к полякам и сербам в ЕС относятся "свысока".

05:31 24.05.2016

Инна

Участник

доказательства, как обычно, - из интернету, где одна баба сказала, что точно сама все видала в биноклю, а другая прям мамой поклялася? ))

20:58 24.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика