Косарев Сергей

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Услышал новость о том что Владимир Путин предложил назначить Чайку генпрокурором на третий срок. Разве Чайка не один из тех кто пытается разворовать страну через своих сыновей, не один из тех кто готов предать родину за швейцарскую прописку? Или расследование Навального не имеет по Вашему мнению никакого отношения к истине?

15:28 23.05.2016

Оценить вопрос +8 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

KOMODOR

Подписчик

На счет швейцарии, Навальный копал под Чайку, обратился в швейцарский суд, и тот ничего не нашел. Это вам пища для размышлений

15:52 23.05.2016

Виктор из Киева

Подписчик

Сергей, ну вы нашли кому верить! Подпиндосному грантососу Анальному!..

15:59 23.05.2016

Кроха

Подписчик

Значит пришла пора компании "Чайка и сыновья" отработать должок. А задолжали они перед Россией и всем миром значительно. Увлеченно и с задором делали одно, теперь увлеченно и с задором будут делать противоположное. Диалектика.

18:45 23.05.2016

Тулупова Прасковья

Подписчик

Кто не воспринимает Навального, советую послушать депутата от Иркутской обл Антона Романова, он пытается провести депутатское расследование событий, разворачивающихся вокруг скальника "Старая крепость", тоже считает, что оттуда "уши" сына Чайки торчат.

02:27 24.05.2016

Димитрий

Модератор

Здесь как бы два вопроса противоположной направленности. Вы за чайку или за навального? Два сапога - пара, и оба левые, Это типичный прием манипуляции. Всем, кроме круглых идиотов, понятно, что навальный для раскрутки образа борца с коррупцией использует реальные факты и громкие имена, а затем разбавляет их ложью. Если автор вопроса искренне заблуждается, приношу свои извинения, и рекомендую давать более четкие формулировки. Но, как показывает печальный опыт, в таких случаях автор обычно смотрит со стороны на борьбу нанайских мальчиков вокруг вопроса. Призываю здравомыслящих людей не устраивать спектакль. Я думаю, большинство прекрасно знает, что есть чайка и что есть навальный. Мне кажется, есть более интересные темы.

04:22 24.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика