Елена

Участник

По поводу волны патриотизма, который стал востребован на примере партии НОД. Если я правильно поняла, в т.ч. из разъяснений Федорова, что сейчас востребована некая волна "патриотизма" в которую нужно просто вовремя влиться (или первым начать), вырыть некие канавки и канавы (точно не помню как он объяснял) по которым "патриотическая рыбка" сама поплывет куда надо (куда направлены канавки в итоге). Но вопрос в том, а кто сформировал эту волну, исходя из отношения как к таковому народу Федорова очень сомневаюсь, что это был непосредственно сам народ, думами которого Федоров вдруг решил сам озаботится. Но, если не народ - тогда кто? Ко поставил такую задачу патриотизма? ГП (ну или круги около)? Если так, тогда получается, что некоторые понимают задание примерно так: нужно говорить правильно, а делать по другому (попытка "патриотического майдана" по другому, как, например, понимает страновая элита некоторых стран) - но тогда получается, что пытаются обмануть ГП (или тех, кто от них дает задание или выступает не называя основного заказчика). Или страновая элита некоторых могущественных стран пытается обмануть глобальную элиту страны?!

18:42 23.05.2016

Оценить вопрос +7 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Елена

Участник

Получается что-то вроде мировой опричнины по отношению к "князьям" (страновым элитам), а она это каким-то местом понимает и старается защитится майданами?!

19:39 23.05.2016

Кроха

Подписчик

Елена: <страновая элита некоторых могущественных стран пытается обмануть глобальную элиту страны?!>

Помните рекламу про чистящее средство для унитазов? Как трепещут толстые бациллы? Матрица. Как, ну как может кто-то с более низкой мерой понимания мироустройства обмануть тех, кто выше их?

19:50 23.05.2016

Елена

Участник

Кроха
Как, ну как может кто-то с более низкой мерой понимания мироустройства обмануть тех, кто выше их?


Здесь интересен также вопрос о простых смертных, получается к ним просто некое обращение - не видитесь на уговоры "страновой" элиты и не мешать.

19:57 23.05.2016

Кроха

Подписчик

Елена
вопрос о простых смертных


Пока они спят, им вообще не до чего дела нет. Но все-таки о них заботятся, как о младенцах в ползунках.

20:09 23.05.2016

Антон Дерябин из города Кузьмы Минина

Подписчик

Вы слишком заморачиваетсь. Как и все мы, русская интелихххенция. Порассуждал немного на эту тему: https://cont.ws/post/277260. Уж извините за стороннюю ссылку, я у конта не на зарплате, если что)

04:20 24.05.2016

Барнаул Евгения

Участник

Антон Дерябин из города Кузьмы Минина
https://cont.ws/post/277260.
прямо скажу, хилая аргументация, ничем не подкреплённая.

14:09 25.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика