Павел

Подписчик

Здравствуйте. Ранее вы говорили, что освобождение Савченко - это знак для всего мира, что русских можно убивать. Владимир Путин подписал помилование данного лица. Получается логичный вывод, что государь дал добро на убийство русских, но это маловероятно. Как понять данную ситуацию и как в будущем находить дополнительную информацию, чтобы правильно воспринимать подобные парадоксальные случаи? Спасибо.

13:40 25.05.2016

Оценить вопрос +35 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Неужели Путин, до сих пор, не доказал вам, что он не дурак и не слабак?
Ранее была речь о простом обмене. Как здесь уже упоминали, идет война и видна некая активность вокруг Украины и Новороссии, экономический сюрприз России.
Все это может быть звенья и одной цепи.

Что ж вы цепляетесь за одну фразу и сливаете целый мир вместе с собой?

14:14 25.05.2016

Владимир

Подписчик

Да почему вы слышите то, что хотите слышать, а не то, что говорят???
Речь шла, что обменивать нельзя осужденных, про помилование речи не было! О помиловании просили родственники журналистов. А вот вопрос почему было помилование надо обдумывать и искать ответ, ну или дожидаться комментария Валерия Викторовича тем кто сами не найдут ответа

14:26 25.05.2016

Rim Oleg

Подписчик

одна Мальцева на страже ...

15:11 25.05.2016

Сигурд

Подписчик

Мальцева Galina
Неужели Путин, до сих пор, не доказал вам, что он не дурак и не слабак?

Нет, он не слабак и не дурак. А потому завершит свой путь очень славно. Как завершали все сильные государи Руси со времен Святослава. По сути со Святослава началась "добрая традиция" подло умерщвлять всех стоящих государственных мужей Руси. А раз Путин делает Россию сильной, то значит... тем кому надо нет смысла отступать от традиции.
Хреновые предчувствия у меня - вот и всё, что я хочу сказать. И было бы неплохо, когда ЭТО случится, у ВВП была под рукой та самая "красная кнопка", чтобы совершить то чего потом у России наверняка не будет возможности совершить.
А может... 6-й приоритет в какую-нибудь пятницу вечером? Всей обоймой. Терять особо нечего. Это не паника, просто довольно часто начинает казаться, что выхода иного нет. Будем ждать, что последует далее - в конце концов мы владеем далеко не всей информацией, а это плохо. Согласно той же КОБ. нельзя построить полноценного анализа и прогноза на основании неполных данных о ходе процесса.

15:19 25.05.2016

Сигурд

Подписчик

Rim Oleg
одна Мальцева на страже ...

Скажите честно: Вы укроп? Явились сюда троллить все остальных. ВСЁ! Погорячились и будет. Первая эмоциональная волна прошла - время всё взвешенно обдумать и оценить. А вы тут один мотив затянули и продолжаете наяривать.

15:23 25.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Сигурд, ведь помилование обоюдное. Не знаю за Киев, но наши сочтут себя вынужденными посадить своих же отбывать срок назначенный Киевом.

Опять же, широкий жест может принести дивиденты.

А Надюша уже отработанный материал. Суд над ней позволил показать серьезность настроя России и высветить злодеяния хунты.

Нашли ей лучшее применение. Да, мне бы хотелось видеть ее только за решеткой. Но есть иные, более важные, приоритеты, я уверена.

15:41 25.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика