Лаврентьев Николай

Подписчик

Очень тяжелое чувство какое-то внутри… И очень знакомое. До боли знакомое. Неужели опять оно - предательство? Только где? На каком уровне? Неужели меня и всю мою страну Россию опять жёстко кинули? И ведь так было хорошо совсем недавно – вновь проклюнулось давно забытое чувство народного единения, впервые в жизни появилось доверие и уважение к руководителю и гордость за страну, Бессмертные полки, георгиевские ленточки, знамёна Победы, Крым наш, Донбасс, справедливый приговор убийце наших безоружных корреспондентов. И вот её помилование, чуть ли не всенародное ликование на Украине, в это же время Песков дает комментарии, низко опустив глаза, будто виноватый. А государь говорит, что поступил так «из соображений гуманизма» по просьбе родственников (хотя жёны родственниками не являются по определению), и в надежде на то, что это снизит уровень противостояния на Донбассе. А мне в это не верится. Мне кажется, что всё будет наоборот – уровень противостояния, то есть мера кровавости на Донбассе только повысится. И не только на Донбассе. Хотя бы потому, что теперь укро- и пиндомразота будет знать, что Россию можно гнуть. Гуманизм-то тут в чём? Растолкуйте. Если сами знаете. Кому верить-то?

14:22 25.05.2016

Оценить вопрос +41 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Влад

Подписчик

может это ГП решил надавить, за то, что Путин провел концерт в Пальмире

14:27 25.05.2016

Бойда Эмил

Подписчик

Повторю: смысл процесса с Савченко - доказательства преступлений киевской хунты. Как только Савченко осудили, она стала больше не нужна.

Добавлю: осенью проведут выборы в ЛДНР, а киевская хунта не проведёт. Получится, что киевская хунта нарушила закон одиножды, осуществив госпереворот в 2014, и дважды, не выполнив минские соглашения (откат госпереворота обратно). После этого ЛДНР может пойти в Киев, с организацией восстаний на местах. А РФ может оказывать поддержку ЛДНР, как в Сирии.

14:32 25.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Нюанс не поняла: жены по пределению не родственники ?

14:38 25.05.2016

Сигурд

Подписчик

Ни Путин, ни Пякин не нуждаются ни в чьей адвокатуре. Были зделаны ранее громкие заявления и одним и другим. Теперь дальнейшее зависит от того как поведет себя Путин. А с Валерием Викторовичем - думаю нужно подождать следующего выпуска - ему придется объясняться со своими слушателями, надеюсь он будет честным и откровенным, а не предвзято "защищать государя". Согласно КОБ ложь во благо благом не является, потому остается одно - говорить правду.

14:47 25.05.2016

Соколов Андрей

Подписчик

Николай, зачем столько пессимизма? Во первых не все обстоятельства ещё известны, возможно это уже не проигрыш. А во вторых война продолжается и это не есть полное поражение. А Вера человеку нужна, (dotu.ru) читайте коб, и будете помогать ВВП, все вместе победим.

14:50 25.05.2016

Лаврентьев Николай

Подписчик

Андрей, Вы сами-то поняли, что написали?

14:55 25.05.2016

Лаврентьев Николай

Подписчик

Мальцева Galina, супруги НЕ ЯВЛЯЮТСЯ родственниками. Если бы они были родственниками, их отношения назывались бы инцестом.

14:58 25.05.2016

Сигурд

Подписчик

Мальцева Galina
жены по пределению не родственники

По определению супруги - 0-я степень родства. Нуль состояние неопределенности. То есть в данном случае родство и есть и нет одновременно. Нравиться вам это или нет.
Мужчина и женщина - по определению разные биологические виды (разный внеший вид, различное строение, различная физиология, даже различный функционал и много иного), однако это пока единственный доступный нам природный механизм воспроизводства себе подобных на данном этапе эволюции. Почему так - спросите у Наивысшего Управления (если по КОБ) - так оно решило.
Поэтому родства как такового быть не может, однако в то же время и чужими друг другу супругов назвать нельзя. Потому нулевая степень родства - так условились считать.
P.S. Выше мною написанное относится только к нормальным семьям, без "супермодных" западенских извращений, а также супругов с прямыми родственными связями (дочь-отец, брат-сестра, племянница-дядя и т.п.), что тоже по-русски считается извращением.

14:58 25.05.2016

Rim Oleg

Подписчик

что -то Мальцева снова тупит..

15:09 25.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Сигурд, вы не прокуратором работаете?

Никогда не слышала такого закона: жена/ муж суть временная, юридической силы не имеют.

Олег, а вы работаете в садике, потому и поведение такое, детское.

15:28 25.05.2016

Владик

Подписчик

Верить нужно своей семье и другу по оружию, больше ни кому.

15:33 25.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Если на то пошло, нет хуже врага, чем брат и друг.

Потому Россия только на себя и рассчитывает.

15:35 25.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Лаврентьев Николай, вы о кровном родстве? Выходит, за мужей просить не могут жены? А если муж сирота? Или это придирка к формулировке? К чему бы ни придраться, лишь бы придраться?

16:00 25.05.2016

Лаврентьев Николай

Подписчик

Мальцева Galina, жена за мужа просить может. Но жена мужу не родственница. Еще что-то непонятно?

17:18 25.05.2016

Бойда Эмил

Подписчик

Сигурд
Мужчина и женщина - по определению разные биологические виды


Вид один: Гомо Сапиенс :). Пол разный.

Что касается родства, то имеется в виду юридический, а не биологический статус :).

19:09 25.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

М-да. ... ум за разум замуж вышел)))))

Попутного ветра!

21:14 25.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика