Инна

Подписчик

Валерий Викторович! Прокомментируйте заявление Захарченко об условиях воссоединения с украиной. Спасибо.

10:49 26.05.2016

Оценить вопрос +21 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Петров Алексей

Подписчик

Поддержу. Тем более интересно, что событие довольно точно совпадает с помилованием сами знаете кого (не буду называть имя, ибо народ флудит об этом существе во множестве отдельных вопросов, вместо пары общих). Интересно весьма, надо пополнить этим вектор состояния. Я изначально тоже обратил внимание, сделал выводы, а потом из головы вылетело.

12:14 26.05.2016

Инна

Участник

Я тоже думаю, что такая постановка вопроса более правильная, чем истерика про "обмен" лже-летчицы. Поддерживаю вопрос тезки.
Вроде бы все слушают ВВ, но все слышат(( А Валерий Викторович говорил в последнем выпуске про "задействованные ГП процессы по передаче Украины под Европу", которым пытается мешать Нуланд энд компани, не понимая КУДА суется. Плюс перманентное состояние подготовки госпереворота. Я так понимаю - всё происходящее сейчас и в блищайшей перспективе следует рассматривать именно с этой позиции.

12:37 26.05.2016

Инна

Участник

Инна
госпереворота.


в России, конечно.

12:39 26.05.2016

Геша

Подписчик

Статья из "Сегодня.ua"
"У Путина поддержали Порошенко в желании "вернуть Донбасс"

Песков прокомментировал заявление президента Украины о возвращении Донбасса

В Кремле декларируют поддержку гуманитарных инициатив возвращения неподконтрольных территорий Донбасса под украинский суверенитет.

Это следует из комментария Дмитрия Пескова- пресс-секретаря, замглавы администрации президента РФ.

"Если он (Порошенко – ред.) имел в виду, что он намерен вернуть Донбасс, руководствуясь соображениям гуманности, то такое заявление можно поддержать. И, собственно, это то, на что мы и надеемся в Москве", — приводит слова Пескова РИА Новости.

При этом Песков отказался комментировать перспективы возвращения Крыма, охарактеризовав АРК как российский регион.

Напомним, Порошенко заявил, что намерен вернуть Донбасс и Крым так же, как и украинскую военнослужащую Надежду Савченко."

15:08 26.05.2016

Кейс

Подписчик

Геша
"У Путина поддержали Порошенко в желании "вернуть Донбасс"

надо не только вернуть Донбасс Украине, а и всю Украину, которая "нужна нам вся", вернуть в Русский Мир. А кто на это способен ещё, на оккупированной территории, нежели Донбасс???

05:43 27.05.2016

Геша

Подписчик

Кейс
надо не только вернуть Донбасс Украине, а и всю Украину, которая "нужна нам вся", вернуть в Русский Мир. А кто на это способен ещё, на оккупированной территории, нежели Донбасс???

Есть ещё два события по данной теме:
1. Вчера "В Киеве прошел марш за особый статус «Слобожанщина» для Харьковской области. Более 500 сторонников предоставления Харьковской области особого статуса «Слобожанщина» прошли маршем от Кабмина до Администрации Президента Украины. В мероприятии приняла участие лидер общественного движения за «Слобожанщину» Алла Александровская, депутаты местных советов Харьковской области, харьковские активисты и их киевские соратники. Участники мероприятия держали баннеры с надписью: «Слобожанщина — наш выбор», «Мы за особый регион — Слобожанщина», «Порошенко поддержи петицию за Слобожанщину».
В ходе мероприятия Алла Александровская заявила: «Текущая ситуация показывает неспособность власти к решению серьезных проблем и вызовов в сфере экономики и управления. Государственная система деградирует, коррупция присутствует на всех уровнях принятия решений. Сегодня мы говорим «да» созданию особого региона развития «Слобожанщина», чтобы один из ключевых регионов Украины — Харьковщина, стал локомотивом экономического роста нашей страны. 25 тыс. харьковчан поддержали петицию за «Слобожанщину».
Это означает, что Президент Порошенко обязан ответить на нашу петицию».
По мнению Александровской Порошенко поддержит петицию и законопроект, так как это открывает новые стимулы для экономического роста в Украине.
Депутат Харьковского горсовета Алексей Перепелица заявил, что инициатива о «Слобожанщине» должна стать успешным примером административно-территориальной реформы в стране.
«Сегодня конституционная реформа тормозится и регионы должны сами выходить со своими инициативами и бороться за свои права. Мы находимся в жесткой конкуренции с Киевом, который блокирует любые инициативы по защите прав регионов. Но наша задача — не сдаваться», — отметил он."
От себя добавлю: никого из пикетчиков не арестовывали, правый сектор не устраивал драк - акция прошла спокойно...
2. Выдержка из статьи того же Интернет-ресурса: " Надежда Савченко, помилованная президентом России Владимиром Путиным, в ходе пресс-конференции рассказала о своем уважении к ополченцам Донбасса, отношении к Минским соглашения и выборам на Донбассе."
И ещё маленький штрих... Вчера у украинских пользователей интернета выскакивала новостная полоска : "украинцы недовольны Порошенко и требуют его отставки"

09:34 27.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика