Щербинин Алексей

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович. Почему не сработали расчетные знаки, которые ещё в 2014 году напечатал Сергей Данилов для ДНР? Кто и как помешал их введению? Является ли этот проект попыткой заменить существующую КФС?

12:07 26.05.2016

Оценить вопрос +21 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Quanto Costa

Подписчик

Разводка. ГП-Нуланд-Сурок-Дудаич+Плотницкий+Захарченко+прочие Бородаи.. таким способом решили подслить денег из РФ. Обменять бумажки на рубли, рубли в валюту и за кардон. А вы то думали? Им разбазаривания гумконвоев и рублей из рф мало. Вот и мутят.

15:35 26.05.2016

Виталий

Подписчик

Вдобавок, Данилов заболел раком, но сейчас вроде бы вылечился

06:01 27.05.2016

Бондаренко Дмитрий

Подписчик

Кстати, КОБ-овцы не очень-то жалуют ведических жрецов коим является Данилов. И это при том, что сам Данилов о КОБ отзывался очень хорошо. Помню, Зазнобин по ведунам довольно таки нелицеприятно прошелся. Ну а насчет денежных знаков для ДНР, то я так и не понял суть этого проекта! Также Захарченко прямо сказал - "похоже это афера в которую нас пытались втянуть". Т.е. у меня создалось впечатление, что теоретическая основа под проэктом новых денежных знаков для ДНР очень плохо проработана! А именно - четких математических моделей нет, внятно представить и объяснить суть проэкта авторы не смогли. Увы.

10:44 29.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика