Alina

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович в СМИ появилась информация о том, что штат Техас получил право на проведении референдума об отделении от США, а именно: В США Техасское национальное движение (ТНД) выиграло право провести референдум по независимости штата. За такое решение проголосовали две трети комитета местной республиканской партии. Представитель ТНД Натан Смит заявил, что законодательный орган штата должен будет принять законопроект, позволяющий провести всенародное голосование среди техасцев по этому вопросу. Прокомментируйте пожалуйста это событие? Спасибо!

19:20 26.05.2016

Оценить вопрос +8 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Ефимов Александр

Подписчик

для того, чтобы Техас отделился, нужно чтобы данный вопрос был вынесен на рассмотрение в Конгресс. для того, чтобы данный вопрос был вынесен в Конгресс, нужно чтобы петиция по данному вопросу набрала более 200 000 голосов за 1 год. Лично проверял: на сайте Белого Дома данная петиция существует, она набрала более 200 000 голосов, но... не за год. а по закону, в США, если движение петиции не получило должного продолжения- к данному вопросу возвращаться НЕЛЬЗЯ! поэтому любые референдумы будут незаконны! а как в США умеют останавливать "незаконные" митинги и пр. - мы все знаем. отсюда следует- это "показуха" Смита перед выборами. как и у Ципраса была...

07:57 27.05.2016

Антон

Участник

Рекомендую посмотреть сериал Революция (2012). Там США распались на 6 субъектов, враждующих между собой, среди них и Техасская республика.
Вот вам и программирование будущего....

09:02 27.05.2016

Антон

Участник

Рекомендую посмотреть сериал Революция (2012). Там США распались на 6 субъектов, враждующих между собой, среди них и Техасская республика.
Вот вам и программирование будущего....

А вот еще в тему :

https://vk.com/freetexas

https://ru.wikipedia.org/wiki/Республика_Техас

09:07 27.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Ну, значит, быть войне...

13:11 27.05.2016

Элли

Подписчик

Тему отделения Техаса от США проталкивают уже давно. Вопрос зачем? Техас это пробка в бутылке северо-американского континента. Поэтому этот штат активно вооружали на протижении всей истории США. На сегоднешний день у США с этим штатом серезные проблемы. Во первых экстремальное колличество стволов на душу населения, которое может быть направленно в любую сторону. В том числе и против Вашинктона. Во вторых граница с Мексикой, в которой политическая, экономическая, а главное экологическая ситуация катастрофическая, приводит к массовой миграции не очень качественного человеческого материала (именно так англосаксы думают о лбдях). Это привело к возникновению в Техасе развитой сети рабовладельцев, в прямом смысле этого слова и наркокортелев. И все это как раковая опухоль расползается по всей территории США.

Как решить все проблемы одновременно?
Ну как всегда англосаксы и делали. Отделить Техас от США. А оружие в падвалах техасцев направить против банд внутри штата, развязать гражданскую войну. Которая может перерасти и в войну против Мексики. Ну потом как отделили Техас так и снова примут. Востановят инфраструктуру и разоружат оставшееся население.

Поэтому В.В. Пякин и говорит о том, что для США Трамп это выбор менее кровавого сценария. Он предлагает стену построить между Мексикой и США ужесточить миграционный контроль, чем будет снята угроза для техасцев со стороны Мексики и позволит убедить лбдей, что разоружение принесет пользу для общества так как враг уже не опасен.

08:02 28.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика