Иванов Максим

Подписчик

Здраствуйте. Вопрос Валерию Викторовичу. Уважаемый Валерий Викторович , как воспитать ребенка-патриотом , в условиях врождебной школьной программы и развала системы начального обоазования ?

10:34 01.06.2016

Оценить вопрос +5 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Горбунов Кирилл

Подписчик

а что враждебного в школьной программе?

13:59 01.06.2016

Элли

Подписчик

"Враждебная школьная программа"
"развал системы начального образования"
Это фразы, а факты???
Главно не перестараться и не воспитать фанатика, который будет бегать с рюкзачком за спиной и маской на лице. Научите ребенка любить животных, уважительно относиться к старшим (и к вам родителям), любить природу, знать историю своего края, слушать не агресивную музыку, знакомить с детских лет с магией книг. Потом не будет проблем с адекватным патриотизмом - любовью к земле на которой живешь (деревне, городе, стране, планете Земля) и не грозит патриотизм поддерживающий определенных политиков и их интересов.

14:52 01.06.2016

Лаврентьев Николай

Подписчик

Школа - это не более 10% влияния на формирование ребенка. 90% - это семья. Поэтому никакая "врождебная" школьная программа или развал системы образования не помешают воспитать ребенка патриотом, если его родители сами сознательные и ответственные патриоты, знающие историю своей страны, не оторванные от своих природных и культурных корней, не алкаши и не маргиналы. Как говорится, яблочко от яблоньки недалеко падает.

11:14 02.06.2016

Васечкин Федор

Подписчик

Личным примером только, если лежать пьяным на диване и смотреть часами телевизор, то школа не причём.

05:23 03.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика