Кейс

Подписчик

Ну что я говорил? Всё, не дожидаясь даже снятия санкций запустили процесс окончательного решения продовольственного вопроса :(( ____________________________________________________________________________________________ Правительство России ослабило продуктовое эмбаргоВласти ослабили режим продэмбарго для говядины, мяса птицы и овощей, _____________________________________________________________________________________________ https://news.mail.ru/economics/25971934/ _____________________________________________________________________________________________ Надежды на оглашённое эмбарго до 2017 года, способное поднять русскую деревню, можно официально считать закопанными в землю.

12:24 01.06.2016

Оценить вопрос +15 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Убили

12:44 01.06.2016

Марченко Виталий

Подписчик

да, только что прочитал. и вот что делать? этого медведева закопать во главе всех его соучастников всех либеральных дел и тем, что они падлецы и предатели провели в нашу родину!

14:46 01.06.2016

Степанов Николай

Подписчик

Не переживайте!
Очень скоро все поменяется.
Сняли эмбарго сегодня, значит завтра назначат опять. Но уже другие люди.
Объявили приватизацию сегодня, значит через какое то небольшое время будет национализация.
Олигархи с зеленой бумагой уедут, и скатертью им дорога. Недра, поля, реки, заводы, дороги и пр. все останется на нашей земле. Как бы эти балбесы не топырились, что бы они не делали, все равно им не по силам остановит социальные процессы, которые уже явно формируются и набирают силу.
Русские долго запрягают ....

15:29 01.06.2016

Rim Oleg

Подписчик

Правительство РФ исключило из санкционного списка всего лишь продукты для детского питания. И что за паника у Кейса?? А Мальцеву вообще "убили". Ну что, назвать вас госдеповскими ботами?

17:09 01.06.2016

Кейс

Подписчик

Rim Oleg
И что за паника


Уважаемый Олег. Это не паника, а оправданный драматизм. Оправдан он потому, что некоторые чувствуют тенденции и изменение расклада сил. Интуиция. Люди разные и имеют разное восприятие. Вам это кажется (и объяснимо почему) криком "волк! волк!", но может допустите на секунду, что вы уникальны и остальные отличны от вас, в том числе и по восприятию, обработке и анализу сигналов внешнего мира? Это априори так. С уважением...

17:47 01.06.2016

Rim Oleg

Подписчик

Люди разные и имеют разное восприятие..... При вашем лозунге с Мальцевой "думать правильно" не должно быть "другого восприятия". Прежде всего - там ДЕТИ. А у нас как известно - все лучшее детям. Если "эмбарго" или "Дети" - однозначно дети!

17:59 01.06.2016

Элли

Подписчик

"Согласно постановлению правительства от 27 мая 2016 года (N472), из режима продэмбарго изымаются мясо крупного рогатого скота, мяса птицы и субпродукты птицы, овощи (сырые или сваренные в воде или на пару) замороженные и овощи сушеные, предназначенные для выработки детского питания."

Вот я бы не паниковала, НО вот эта фраза "сырые или сва..........."
А сырое мясо то зачем завозить. Дети, что сырое мясо едят???
Ясень пень сняли санкции в тихую, чтобы народ не паниковал "завернули" в детское питание.
Но это не обязательно проигрышь, может быть договорились наконец. Но народ еще долго придется снова учить любить Европу. Думаю это будет непосильная задача. :))))

18:34 01.06.2016

Сергей

Подписчик

Могабыть-могабыть. От нашего правительства всякого ожидать можно - но справедливости ради стоит заметить, что аналогичные исключения по детскому питанию действуют с самого начала санкций - безлактозное молоко, например, никогда не запрещали потому как делаем его.

18:40 01.06.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Rim Oleg, голубчик, это первое слово из многих других, что я резко не успела даже толком подумать, пришлось срочно отлучиться.)))) Вам надо адоптировать простую мысль: всегда есть внешний раздражитель, но ваши эмоции - только ваши. Это ваш выбор считать меня вашей хозяйкой. В моей власти испортить вам настроение или погодить. Оно вам надо? Заберите себя обратно и примите данность: Мальца Галочка есть вне зависимости от вашего мнения о чем либо. И сразу небо только голубое. ))) кстати, предложение этикетки остается в силе. Вы тоже очень милый, иногда....

19:09 01.06.2016

Rim Oleg

Подписчик

мальцева: это первое слово из многих других, что я резко не успела даже толком подумать, пришлось срочно отлучиться- не пойму, зачем оправдываться?

20:17 01.06.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Похоже вы много чего не понимаете, Олег. Например, что первое слово предложения пишется с большой буквы, а фамилия, тем более, что прямая речь выделяется специальными знаками, равно, как и цитирование, чтобы читающий точно понимал вас и вашу мысль. Вам четко об'яснили как не быть рабом. Но вам это не интересно. Ваш выбор. Продолжайте быть смешным, разливая личную неприязнь здесь. Удачи.

20:32 01.06.2016

Инна

Участник

Галчонок, делаешь успехи - у тебя стал отлично получаться троллинг троллинга! Я тобой горжусь! )
Олеж, посмотри вот это еще разок и попробуй следовать этому доброму совету, увидишь как много изменится к лучшему даже тут на форуме.
https://www.youtube.com/watch?v=KPXZnOPyq4o

21:55 01.06.2016

Москва Кирилл

Подписчик

Вводите своё эмбарго: я, например, отказался от иностранных сладостей и мою посуду горчичным порошком (вместо немецкого "Frosch"), перешёл на отечественные травяные сборы (вместо чёрного и зелёного чаёв) + приучил мать ходить в "Избёнку-ВкусВилл", там, вроде, всё отечественное.

06:34 02.06.2016

Элли

Подписчик

Москва Кирилл
Вводите своё эмбарго: я, например, отказался от иностранных сладостей и мою посуду горчичным порошком (вместо немецкого "Frosch"), перешёл на отечественные травяные сборы (вместо чёрного и зелёного чаёв) + приучил мать ходить в "Избёнку-ВкусВилл", там, вроде, всё отечественное.

НА ВСЕ 100 + 1 % ПОДДЕРЖИВАЮ.

08:11 02.06.2016

Кейс

Подписчик

Москва Кирилл
там, вроде, всё отечественное

покопайтесь в бенефициарах. А то будет как с пивом чаще всего - выручка уходит туркам.

08:56 02.06.2016

Димитрий

Модератор

Официальная версия: будто бы будем закупать сырье, чтобы детское питание делать здесь лучше вражеского, потому что наши нормы для детей жестче вражеских. Но при этом наше мясо еще не выросло, потому что года для этого мало. Хотелось бы верить. Но как-то все гаденько

10:34 02.06.2016

Димитрий

Модератор

Москва Кирилл
перешёл на отечественные травяные сборы

Цейлонский чай можно себе позволить - там русская мафия рулит ;)

10:42 02.06.2016

Кейс

Подписчик

Димитрий
Цейлонский чай м

Чур, Чур! Краснодарский наше всё! Погадаевский, "Баловень", "Мацеста" - супер чаи. Нежные, ароматные, экологически чистые (никаких пестицидов, ибо переживают замрорзки и вредители погибают).
Цейлонский рядом не лежал.

12:39 02.06.2016

Ж Николай

Подписчик

15 января. FINMARKET.RU - В 2015 году рост производства мяса птицы в РФ позволил не только полностью заместить "выпавший" импорт этого мяса, но и превысил общий объем зарубежных поставок курятины в страну. http://www.finmarket.ru/news/4198090

Странно, но с мясом птицы в стране вроде бы полный порядок.

13:56 02.06.2016

Москва Кирилл

Подписчик

Все эти чаи не произростают на нашей территории, т.е. являются чуждыми нашему организму растениями. Где-то до Петра I наши предки пили иван-чай и другие растущие тут травы. Вот на них я и перешёл.

17:09 02.06.2016

Кейс

Подписчик

Москва Кирилл
Все эти чаи не произростают на нашей территории



Краснодарский как раз произрастает в наших местах, вы ж не против камчатской красной рыбы и астраханских арбузов?

17:17 02.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика