Виктор из Киева

Подписчик

Почему Путин не убирает либерастов из правительства, включая Кудрина? Они уже открыто начали войну против России последними решениями... Тут на сайте прочел мнение, что он чего-то ждет. Чего ждет? Как мне кажется, Путин может ждать коллапса и краха США, чтобы затем осуществить все наши заветные цели. Прокомментируйте.

20:52 02.06.2016

Оценить вопрос +9 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Сергей

Подписчик

1. Кудрина из Правительства убрали давно - кстати либерал Медведев убирал.
2. А Путин ждет понятно чего - консенсуса общественного ждет (в идеале - народно-элитного) - такого, как в случае с Крымом. У Ельцина на демонтаж коммунизма был такой консенсус (кстати народно-элитный) - но готовили тот консенсус десятилетиями (с 53-го года, если быть точным) и пример для подражания был налицо.
3. А Путину куда страну вести? Мы уже договорились - куда идти и как туда добраться? Вот тут часто про Старикова и Федорова спрашивают. Так эти двое - ягоды одного поля - и то скубутся как кошка с собакой.
4. А экономисты наши, все как один, топчутся на библейски-ростовщической поляне - локтями толкаются, пи...ми меряются. А Путин с грустью смотрит на все это и думает - "Доколе мне грести против течения и сколько я еще смогу удерживать систему от развала".
5. Так что не ждать от Путина чуда надо - даже он один на этом поле не воин - не будет чуда. А надо каждому подумать и задать себе на вопрос - "Камо грядеши?". Ответьте на него здесь если сможете, Виктор из Киева.

22:36 04.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика