из Донецка Анатолий

Подписчик

Здравствуйте! Посмотрел уверенное выступление Савченко в Раде (без перевода, конечно) и понял, что ничего уже не понимаю. Поставленный голос, уверенная речь. Не странно ли?

05:24 03.06.2016

Оценить вопрос +21 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Инна

Участник

вот тут интересная версия
https://www.youtube.com/watch?v=Ta-pE6DIMlo&feature=youtu.be&app=desktop

08:41 03.06.2016

Участник

Есть такой диагноз в психиатрии - multiple personality split (синдром множественной личности или множественного сознания). Подобное состояние достигается с помощью химических препаратов, боли и прочих приемов, когда отделы мозга, отвечающие за персонификацию и несущие память о личности, разграничиваются и "включаются" заданным сигналом - вербальным, звуковым, цветовым, музыкальным или их комбинацией. Удобные машины-зомби получаются, причем внедренная и локализованная личность ничего не знает о существовании других "личностей" в рамках психики субъекта. Уверена, что психиатры закрытых шарашек придумали кучу других способов зомбирования "кукол". Сейчас мы видим активизацию другой личности Савченко, поэтому Анатолия из Донецка и почувствовал "странность" - не вяжется новый персонаж с другими Савченками, о которых мы читали в прессе.

08:56 03.06.2016

Участник

Слушайте, а ведь Савченко и Нуланд -на одно лицо, прямо "мама" и "дочь". И наверное из одного местечка родом.

09:17 03.06.2016

Вадик

Подписчик


Уверена, что психиатры закрытых шарашек придумали кучу других способов зомбирования "кукол". Сейчас мы видим активизацию другой личности Савченко


Возможно промывают им голову в таких заведениях "после чего год училась на факультете журналистики Киевского национального университета" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
На этапе поступления убеждаются, что "сырье" подходит для определенных целей и задействуют. Не случайно же ВВПутин предложил свое отношение "Путин: Журналист? Какое падение! " http://zampolit.com/news/putin-zhurnalist-kakoe-padenie/

10:06 03.06.2016

Анна

Подписчик

Инна
вот тут интересная версия

Инна, благодарю! Вы этой ссылкой огромный подарок мне сделали! Сама познаю, и внятные доводы людям раздаю. Уже просмотрела несколько передач к ряду. КОБ в "картинках" (примерах из жизни). Думаю, послушав, многие ура-патриоты смогут стать реальными патриотами. БлагоДарю!!!

10:07 03.06.2016

Элли

Подписчик

Постановочное шоу. Главная мысль, которую она хотела донести это, то что она не позволит забыть о тех кто погиб в АТО и о том, за что погибли эти парни. А Украина за 2 года действительно начала забывать, из-за чего закусилась с Россией (это уже дело десятое, что убивали своих же). Ее рожа на трибуне уже мало кого волновала и все надеялись, что она так и останется в России сидеть. А тут такой разворот. Пиарменеджеры теперь ее рожу на лица реально погибших заменили. К войне Украину готовят, к войне. Так как это единственный способ разоружить националистов, плюс может и вправду получится Крым вернуть. Но люди не дураки, многие понимают что происходит. Именно на этих понимающих Путин и сделал ставку. Считая что они развернут оружие против власти. Но как не крути все равно резня. Фу как это все ужастно. Боже пошли нам уже каких нибудь инопланетян навести порядок мы тут уже тысячи лет ходим по кругу, сил уже нет.

11:29 03.06.2016

Вадик

Подписчик

Я так понимаю ее образы и речи будут сейчас разнонаправленные. Как "чирлидерша из палаты № 6" будет скакать и заводить толпу. При необходимости - "переодеваться" в другие образы. По результатам скачки станет понятно в каком состоянии люди (уровень поддержки и осознания) и местечковые толстосумы (уровень понимания). На основании реакции будут разработаны оптимальные информационные модули. Чем больше разнообразных ипостасей будет одевать "дэпутатша" тем хуже обстоят дела у курирующих кукловодов

11:59 03.06.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Анатолий когда Вы говорите о поставленном голосе и уверенной речи Савченко Вы случайно не это видео имеете в виду https://www.youtube.com/watch?v=I0NC52YDXAk

12:03 03.06.2016

Rim Oleg

Подписчик

Савченко - проект ГП, направленный на утилизацию режима Порошенко?!

13:47 03.06.2016

Наталья Анатольевна

Участник

"Поставленный голос, уверенная речь. Не странно ли?"

честно - не смотрю ее рандеву в политике - нет времени. После двухгодичной одиночной камеры -странно , на самом деле.
Как вариант, может с ней хорошо поработали? Или ей речи пишут, а она учит? В любом случае - поддерживаю вопрос к Валерию Викторовичу и обсуждение тут от форумчан.

17:21 03.06.2016

Наталья Анатольевна

Участник


Савченко и Нуланд -на одно лицо, прямо "мама" и "дочь

У Савченко прадед болел сифилисом, как дед у Нуланд?))

17:23 03.06.2016

Инна

Участник


не вяжется новый персонаж с другими Савченками, о которых мы читали в прессе.

В том-то и дело, что нам навязывали образ Савченко. Я немного поработала на телевидении и прекрасно знаю, как выдергиваются фразы (несколько фраз) из контекста, соединяются в другой последовательности - и получается совсем не то, что было в реале, а то, что нужно режиссеру.
Я согласна с Крохой, что технологии "промывки мозгов" уже давно существуют и применяются, но мы с вами пока не знаем настоящую Савченко. И то, что мы видим сейчас - это тоже образ, но образ, который она поддерживает сознательно. Например подчеркивает свое пребывание в тюрьме тем, что ходит босиком, в кресле сидит, поджав под себя ноги, в очень характерной позе зека, имевшего вполне определенное положение "на нарах", таким образом противопоставляя себя всем остальным. Вопрос - для чего?
Есть еще один важный момент, который мы упустили в обсуждении: перед вынесением приговора к ней "зачем-то" рвалась украинская делегация, в составе которой были врачи. Что делает Савченко? Устраивает откровенный дебош на судебном заседании, после чего Лавров разводит руками и говорит Климкину - ну, вы сами понимаете, что после такого поведения никаких гостей мы к ней пустить не можем (не дословно, но очень близко). И СМИ опять нам говорят, что Надя психически неуравновешена. А на мой взгляд все с точностью до наоборот - Надя прекрасно знала зачем к ней рвутся "гости" и сделала все, чтобы этого не случилось. Вопрос только в том - сама понимала, что ее обязательно отравят или объяснил кто поумнее.
Еще важный момент для понимания "казуса Савченко": наши СМИ практически полностью потеряли к ней интерес - материала для подтверждения ее "неадекватности" все меньше. Сие не значит, что она так и будет теперь "умной паинькой" - она совершенно явно играет какую-то роль, что будет дальше - вопрос не к ней, а к сценаристам. А вот тут и кроется самое интересное! Есть ощущение (и ВВ, мне кажется, именно на это и намекал), что сценаристы, готовившие сей "проект" еще до того, как мир узнал имя Савченко в связи с событиями на Донбасе, сами оказались в роли объекта более глобального сценария, но пока либо еще не поняли этого, либо поняли, но сделать уже ничего не могут. Собственно, Рабинович именно это и сказал в своем интервью))

01:26 04.06.2016

Инна

Участник

Инна
в роли объекта

пардон - в роли субъекта

02:36 04.06.2016

Инна

Подписчик

Но взгляд у неё затравленный. Она боится.

12:03 05.06.2016

Участник

Инна
Но взгляд у неё затравленный. Она боится.


Как не бояться - их много, она пока в меньшинстве. Тут как у крыс - самая жестокая в итоге порвет всех соперников, а остальные крысы ей подчинятся. Если её кураторы действительно делают на неё серьезную ставку, то на первое время они её подстрахуют. Если же она типа одноразового шприца, то ей самой надо крутиться и обеспечивать себе пути отступления.

15:58 05.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика