Кобов Владимир

Подписчик

Валерий Викторович объясните подрывную деятельность команды Клуба в/ч 10003. Ссылка http://www.10003.ru/ Президента Клуба А.Ю. Савина а так же его подручных Ратникова Б.К., Рогозина Г.Г. Фонарева Д.Н. и др. Есть так же книги вот одна из них -ссылка http://www.docme.ru/doc/1105959/ratnikov-b.k.--rogozin-g.g.--fonarev-d.n.---za-gran._yu-poz... (За гранью познанного.Антология) Люди в прошлом занимавшие высокие (секретоносители) посты в МО РФ. На кого работают эти Патриоты. Прошу ответить, нужно разобраться в полезности для России их направленности вектора цели и обезвредить.

06:29 03.06.2016

Оценить вопрос +10 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Анна

Подписчик

Не понимаю, что плохого в том, что люди будут развивать в себе скрытые способности? Это поспособствует большей осознанности, ясности в происходящем и, как пишут сами авторы "адекватности восприятия происходящего. Это знание наделяет людей жреческим могуществом, расширяет сознание. На мой взгляд - подготовка и воспитание новой элиты КОБ.

09:11 03.06.2016

Участник

<нужно разобраться в полезности для России их направленности вектора цели и обезвредить.>

А судьи кто? А вдруг эти самые судьи сами не очень полезны для России (кстати, в каком аспекте не полезны - профессиональном, нравственном, генетическом, демографическом, педагогическом, налоговом?)? И что вы имеете в виду под словом "обезвредить"? Вы чтите Уголовный кодекс РФ, я надеюсь?

16:20 04.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика