Черепанов Андрей

Подписчик

Валерий Викторович! Расскажите о возможности революции 5 ноября 2017 года. На эту дату назначил революцию некто Вячеслав Мальцев и его соратники. В частности он утверждает, что в революции будет принимать участие Гиркин и ему подобный персонажи

10:33 03.06.2016

Оценить вопрос +13 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Виктор из Киева

Подписчик

Отличная возможность сразу перебить всю 5 колонну.

19:32 03.06.2016

Инна

Участник

ВВ говорит о том, что по вашингтонскому сценарию все должно случиться уже этой осенью. Но Государь тоже не сидит сложа руки - СК только набирает обороты, аресты пачками ежедневно, а Государь отправляет в оставку силовиков, которых расставлял Айфон, окончательный совместный с Малайзией доклад по сбитому боингу над Донбасом назначен на осень, и т.д. Смотрите сколько всего запланировано именно на это время и события только ускоряются!

21:47 03.06.2016

Злой Кот

Подписчик

Инна
по вашингтонскому сценарию

эти самые сценарии, начиная с 2014 года, то лето, то осень, то весна и так каждый год....

19:51 04.06.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Сдается мне, что попытка гос.переворота будет предпринята в августе, ДО НОВЫХ ВЫБОРОВ В ГОС.ДУМУ! Дело в том, что после выборов должен следовать роспуск нынешнего состава Правительства и формирование нового. Дима айфончиков и те, кому он служит, прекрасно осознают, что новый состав Думы уже будет более патриотичен, чем прошлый (запросы общества), а потому у Путина появится шанс сформировать Правительство менее либерастическое или же и вовсе выкинуть из него всех либерастов. А это - неизбежный и скорый закат либерализма в России. Похоже, что это осознают и на Западе. Отсюда и новые такие истеричные нападки на Путина, и всплеск русофобии, и активизация НАТО (попытка запугать россиянские элиты, дабы они сдались и сдали страну вместе с Путиным; один из таких "напугавшихся" - Кудрин, который вздумал пугать Путина неизбежностью отставания России от Запада и призывал сдаться на милость победителям). Вообщем, август-сентябрь этого года будут, по-моему, переломными.

10:57 05.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика