Колчанов Павел

Подписчик

Доброго дня Валерий Викторович. Сидел, ждал очередного выпуска. И тут подумалось... Берём количество "радостных" новостей как прокомментированных вами, так и всех остальных. Добавляем, сюда нерегулярность вашего с нами общения, которая началась с конца апреля. Следом, опять же ваши слова, прозвучавшие в первом майском выпуске, о начале активной фазы свержения "великого и ужасного" ВВП. Следом идёт объявленная, буквально несколько дней назад, политика всеобщей экономии в ЛНР (про ДНР ничего не могу сказать, но почему-то думаю, что и там тоже). Плюс коственно подтверждённый вами факт того, что Путин понемногу сливает, пускай не по своей вине, ибо не всесилен, а по вине окружения и тех самых кадров, которые решают всё, т.е. в том числе и нас с вами(да мы добрые и хорошие, но этого категорически не достаточно для умиротворения тех, которые таковыми не являются). Плюс, плюс, плюс... И возникает вопрос, точнее просьба. Даст Бог, мы увидимся(я живу в луганской области и до линии фронта около 15 км). Не могли бы вы как-то, пускай иносказательно(есть подозрение, что всё-таки довольно ограниченны в ваши комментариях), дать знать, что пора выкапывать дедовский обрез да идти в последний бой, потому как дальше будет просто поздно? Думаю, что большинство реально интересовавшихся и изучавших работы ВП СССР будут вам благодарны, потому что как и я просто подсознательно понимают то, что вероятность большого "кипеша" сейчас, опять же моё мнение, но основанное на ДОТУ-КОБ в моём понимании, как никогда велика, даже по сравнению с 2014 годом. Благодарю И большое вам спасибо за вашу и ваших соратников работу.

15:54 16.06.2016

Оценить вопрос +22 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Лидия

Подписчик

Да, тоже посещают подобные мысли все чаще. Раньше Валерий Викторович давал веру, что Путин справится и не всё так плохо. Оптимизма хватало на какое-то время. К тому же на патриотических сайтах информация подавалась с позиций того, что победа будет за нами и все к этому движется. Казалось, что пик напряженности уже пройден и дальше будет полегче.
А сейчас даже на этих сайтах все больше информации, вызывающей беспокойство - сплошные провокационные действия российских чиновников и открытая травля России Западом, попрание всех мыслимых и немыслимых международных законов и прав людей. Все понятно, что это такая вот гибридная война, и запад не собирается сдаваться, объединив усилия и придумывая все более изощренные способы для уничтожения России.

Как нам переломить ситуацию, как найти управу на чиновников? В сетях мы стараемся развенчивать их антинародную деятельность, да это и так всем видно. Но чиновникам глубоко плевать на наши эмоции и критику.

23:15 16.06.2016

Татьяна

Участник

Спасибо за вопрос! Очень хотелось бы услышать ответ. Потрошенко опять могилизацию объявил, кричит в СМИ что нам срочно нужно нато на Украине. Представитель от папы римского приезжает зачем то? О чем то они там сговорились в этом их клубе, похоже начинают активню фазу войны!? Как бы хотелось думать что это не так.

06:25 17.06.2016

Амун Михаил

Подписчик

Татьяна
Спасибо за вопрос! Очень хотелось бы услышать ответ. Потрошенко опять могилизацию объявил, кричит в СМИ что нам срочно нужно нато на Украине. Представитель от папы римского приезжает зачем то? О чем то они там сговорились в этом их клубе, похоже начинают активню фазу войны!? Как бы хотелось думать что это не так.

У Потрошенко нет выбора, единственное чем он может спасить от радикалов это "у нас война, смена верхушки это предательство"

09:57 17.06.2016

Катунин Роман

Подписчик

Самый главный вопрос в такой ситуации "в кого стрелять?". Сейчас призывы к действию произносятся людьми которые и по политическим вопросам никогда не высказывались. Нагнетается истерия со всех сторон. Голову холодно нужно держать сейчас всем и свячески по мере своих сил сдерживать окружающих в порывах "отрыть обрез". Ведь ясно же, что власть имущие от народных масс этого и добиваются. Все эти мосты и мемориальные доски с гонками мажоров и масса всего прочего как то "денег нет, но вы держитесь", все это яйца в одну корзину. Работать надо в интернете и это, я надеюсь, Валерий Викторович повторит в очереной раз. Но работать не на нагнетание истерики, а на то чтобы этой истерики не было.
Я вот считаю, что время для последнего решительного самого еще не настало. По крайней мере стоит дождаться выборов президента США. При выигрыше Трампа стоит ожидать перетряски кадрового корпуса по всему миру и в России в том числе или хотя бы "новых методичек". И это для Путина будет прекрасное время для маневров. Уверен что он этим воспользуется в полной мере.

19:52 18.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика