Салих

Подписчик

Уважаемый, Валерий Викторович! Объясните, пожалуйста, ситуацию на Евро-2016 во Франции. Дерутся не только русские с англичанами, но и англичане с французами и французскими арабами, а заодно и с полицией. Гоняли украинских болельщиков немцы, поляки били ирландцев и всё тех же украинцев, а сами получали от хорватов. Вот как хотите, но есть у меня ощущение, что это запланированная акция посеять хаос во Франции или обвинить во всех смертных грехах Россию и лишить ее ЧМ-2018. Есть чувство, что самое интересное, увы, тут только начинается. В парижском аэропорту имени Шарля де Голля, где отсутствует ленты для просвечивания багажа, и элементарных рамок металлодетекторов. И это, извините, после совсем недавних терактов в том самом аэропорту. Полицейских тоже, кстати, невооружённым взглядом не различить. Ни полицейских, ни металлодетекторов не было и на железнодорожных вокзалах, при посадке на поезд Eurostar и высадке. Впоследствии, кстати, выяснилось, что нет их и при входе на марсельский стадион «Велодром», да и досмотр при входе на него был более чем поверхностным. И стоит ли, кстати, при этом удивляться, что фанаты пронесли на этот стадион пиротехнику, — хорошо ещё, что какие-нибудь болельщики запрещённого в России ИГ* туда что-нибудь более весело взрывающееся не пронесли.

16:43 16.06.2016

Оценить вопрос +10 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Элли

Подписчик

Францию явно отдали на растерзание. И вы правы - это только начало. Как хочется этого не замечать. Людей осознанно подталкивают к бойне. Разжигают костер ненависти. :( Единственное лекарство это отказ каждого человека в отдельности от манипуляций через СМИ. Но этому во Франции людей не учат, в отличии от России. Запад настигло собственное оружие - манипулятивная лож.

17:08 16.06.2016

Барнаул Евгения

Участник

Вы правы, Валерий Викторович говорил про Францию в последнем выпуске https://www.youtube.com/watch?v=jxjha4--klc&t=18m06s

17:38 16.06.2016

Смоличъ Яросълавъ

Подписчик

Кто как,а я только рад буду,ежели ЧМ из России уберут.Принимать у себя толпы пьяных оскотинившихся англо-саксов и прочей еврогейской нечисти очень не хочется...

17:42 16.06.2016

Антон Дерябин из города Кузьмы Минина

Подписчик

Европа... Если не хочет Европа жить, то кто остановит её суицид... Толерастия взрастила растения вместо людей. Охотно верю, что 20 русских болельщиков смогли испугать 200 англичашек..

17:51 16.06.2016

Инна

Участник

Смоличъ Яросълавъ
Кто как,а я только рад буду,ежели ЧМ из России уберут.Принимать у себя толпы пьяных оскотинившихся англо-саксов и прочей еврогейской нечисти очень не хочется..

Вы что-нибудь слышали о том, чтобы в России беженцы с БВ насиловали наших девушек и устраивали массовые приставания, как в Кельне? Нет? А почему? Потому, что этим "беженцам" сразу объяснили кто в доме хозяин и что к нам со своим "уставом" ездить не стоит. Кто и как объяснял - отдельный вопрос, главное , что до них дошло.
Если нам не нравятся Западная нравственность и их пресловутые "ценности", то мы как-то и где-то должны показать свое видение, понимание данных вопросов. На их площадках это делать, увы, не получается. Значит нужно создать свою площадку и показать пример как это все может происходить в действительно цивилизованной форме. Да, это будет нелегко, но другого пути просто не существует.

21:29 16.06.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Ин, сняла с языка. Спасибо)))

21:51 16.06.2016

Громов Михаил

Подписчик

Уважаемая Инна;
Вот данные за 2013г:

"В Москве каждое второе изнасилование и каждый третий разбой и грабеж совершают иностранные мигранты."
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/incidents/01/02/2013/843212.shtml

23:04 16.06.2016

Инна

Участник

Громов Михаил
"В Москве каждое второе изнасилование и каждый третий разбой и грабеж совершают иностранные мигранты."

Мишуль, ты чего сегодня невнимательный? Во-первых я писала о "беженцах" с Ближнего Востока, т.е. о боевиках в большинстве своем и именно им месные жители вместе с полицией сумели "объяснить" правила поведения в нашем доме Россия.
А во-вторых - тебя не царапает слово "иностранные" мигранты? Какие же они иностранные?! Это не боевики ДАИШ или еще каких-нибудь Нустр, это такие же наши люди, судьбами которых играют большие дяди в погонах и без, играют целыми "государствами" начиная с подготовки развала СССР (уже к 80-му году русский язык в нашей Средней Азии знали только в столицах Республик и еще в нескольких крупных городах, т.е. большая часть населения не могла ни русские газеты читать, ни центральное ТВ смотреть, им уже тогда свои национальные каналы мозги начали промывать!) и заканчивая сегодняшним днем.
Я ни в коем случае не оправдываю их действия, подпадающие под статьи Уголовного Кодекса! Но давай оценивать сложившуюся ситуацию объективно - их сюда зазывают вкусными обещаниями, эшелонами завозят, матросят и выбрасывают на улицу в прямом смысле слова без копейки денег! Хорошо, если департируют за госсчет. А остальным что делать в чужой стране без денег, документов и знания русского языка? Правильно - нарушать закон, мяХко выражаясь. Так именно этого и добиваются те, кто готовит госпереворот.

23:48 16.06.2016

Громов Михаил

Подписчик

Хамите, барышня?

00:39 17.06.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Михаил, у вас проблемы с женщинами? Это неподходящий форум для высвечивания такого рода проблем.

01:17 17.06.2016

Инна

Участник

Громов Михаил
Хамите, барышня?

Да Боже упаси! Кто такое посмеет - и полчаса на проживет!))
Я даже к твоему оригинальному чувству юмора уже начала привыкать и иногда даже что-то понимать. Ой, а можно "на ты"? А то тут некотороые сразу звереют от такого обращения... Я действительно открытый и очень дружелюбный человек, да еще и женского полу, т.е. более ласковый что ли. С друзьями.

01:19 17.06.2016

Инна

Участник

Галчон, загляни на свой вопрос, я тебе там немного помогла)

01:20 17.06.2016

Амун Михаил

Подписчик

Все предельно разжевано!

Зазнобин В. М. Животные на трибунах...
https://www.youtube.com/watch?v=hZ3-TNQ2O1w

09:07 17.06.2016

Сигурд

Подписчик

«..В парижском аэропорту имени Шарля де Голля, где отсутствует ленты для просвечивания багажа, и элементарных рамок металлодетекторов. И это, извините, после совсем недавних терактов в том самом аэропорту…»
Вы что - действительно верите, что "теракты" (в том числе на самолётах) устраивают простые граждане, пусть даже с "промытыми" различными "игил" мозгами? Неужели вы такой(-я) наивный(-ая)? Да вы хоть голыми пассажиров в самолёт сажайте - "бомбы" всё равно туда будут попадать и самолёты будут падать. Подумайте на досуге почему. Голова на плечах имеется.

14:31 17.06.2016

Сигурд

Подписчик

Громов Михаил
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/incidents/01/02/2013/843212.shtml

Не испытываю восторга по отношению к мигрантам, но безосновательного охаивать не хочу. Вы эту статью сами хоть внимательно читали? Первое что бросается в глаза - НИГДЕ нет количественной статистики, а сплошь всё в процентах (%). Это малоинформативно. Поясню почему. Вот скажем в прошлом квартале было 2 преступления, а в нынешнем их целых 3! Более того в прошлом квартале одно преступление совершил мигрант, а в этом мигрантами совершено было 2 преступления. В процентном выражении это будет звучать так: "по сравнению с прошлым кварталом количество убийств возросло на 33,3%, при этом количество преступлений совершенных мигрантами выросло на 100%" - чувствуется разница? Вот так-то. А тут - целая статья и одни проценты. Они ничего не говорят.
Кроме того в статье говорится, что «что каждое пятое убийство также совершается мигрантами». А кто совершает остальные 4/5 всех убийств? Получается что не мигранты. Короче данная статья в качестве аргумента не годиться. Нужно искать другой.

14:46 17.06.2016

Кейс

Подписчик

Амун Михаил
Зазнобин В. М. Животные на трибунах...

Благодарю.

22:16 17.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика