Татьяна

Участник

Здравия всем. Вопрос к Валерию Викторовичу и всем кто может ответить. Зачем Путин ГП. Почему они сейчас ставят на него и всем это показывают. Можно ли от них ждать чего-то хорошего, оглядываясь на то до чего они уже дорулили, глядя на ситуацию в мире. Не будет ли в последствии их отношение и управление подставой и для России и для самого ВВП. На глянцевых обложках некоторых массонских журналов в которых нам показывают будущее, фигурирует лицо Путина, как представителя этих управленческих структур. Помогите разобраться. Зарание спасибо.

18:07 21.06.2016

Оценить вопрос +1 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Человек Русский

Подписчик

"Зачем Путин ГП. Почему они сейчас ставят на него и всем это показывают." - на эти вопросы Валерий Викторович весьма доступно ответил в последнем выпуске от 20.06.16г. Не будет ли подставой для России - зависит от самой России, насколько её народ, то есть мы с Вами, освоим теорию управления и насколько точно будем разбираться в глобальных процессах. У Вас, кстати, вопросительных знаков не хватает;)

06:30 22.06.2016

Кирилл

Подписчик

Мир стоит на грани экономической , экологической и военно-политической катастрофы. Об это Валерий Викторович объяснял неоднократно. Рецепты спасения от катастрофы этой идут от государя России Путина . Наша продажная западу элита , которая этого не понимает , уже приговорена ГП . Путин, работая на ГП , проводит свою глобальную политику из расчёта - цель оправдывает средства , альтернативную ветхозаветной библейской концепции. Ждать от ГП ничего хорошего не стоит. Ему не нужна Россия . ГП споткнулся об самого себя в ходе своего управления. Рецепты спасения самого ГП идут из России , от Путина. Жить ГП хочет , поэтому и помогает Путину. От ядерной войны никто не выживет , в том числе и ГП. Закончатся рецепты спасения , закончится и помощь России. Рецепты спасения в КОБ.

07:21 22.06.2016

Кирилл

Подписчик

Извиняюсь, цель оправдывают средства .

07:28 22.06.2016

Татьяна

Участник

Всем спасибо за комментарии и пояснения.

18:21 22.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика