Vadim

Подписчик

Здравствуйте, коллектив ФКТ Алтай. Позволю себе небольшую критику по поводу выпуска от 20 июня 2016 года. Критика касается формы подачи материала. Как человек, 2 года следящий за всеми выпусками Вопрос - Ответ, обратил внимание на высокую импульсивность и местами агрессивность изложения в упомянутом выпуске. Новые зрители из числа моих знакомых также обращают на это внимание. Если это новый способ достучаться до аудитории, то моей меры понимания недостаточно для его адекватной оценки на предмет эффективности.

08:39 23.06.2016

Оценить вопрос +3 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Кроха

Подписчик

<моей меры понимания недостаточно>

Моей тоже. (((

18:15 24.06.2016

Татьяна

Участник

Пякин обычный человек,как все, не всегда может контролировать свои эмоции. "Шуметь не запрещается", сказала Луиза Хей. Мне нравится эта фраза.

22:27 24.06.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Татьяна
Пякин обычный человек,как все, не всегда может контролировать свои эмоции.

Я тоже так думаю... Невозможно говорить без эмоций о предателях, готовых из холопского усердия спалить собственную страну и сгореть самим. Хотя, конечно, для пользы дела было бы лучше, чтоб в ВО была только ХОЛОДНАЯ аналитика. Но... Пякин живой человек, а не бездушный автомат.

01:12 25.06.2016

Любовь

Участник

Вопрос-ответ - это информационная передача о текущих событиях, которые волнуют людей и которые пытаются разобраться в причинах и последствиях, а не расслабляющий сеанс по психотерапии. Медитации проводятся на других сайтах.

09:50 25.06.2016

Виталий

Подписчик

Если посмотреть, например, ответ по Маннергейму, то можно увидеть что не имея ничего сказать по существу, Пякин устроил ор только чтобы им забить смысл сказанного.
Если смотреть его ответы, видно что он к ним готовится заранее - иногда зачитывает с бумаги данные, а значит и сами вопросы отбирает лично он. И нормально подготовить аргументы не составило бы проблемы.
Я считаю что он кричит там где не хватает слов, точнее где он не может сказать правду, он её заменяет криком и провокацией.
От аналитики он перешел уже к голимой пропаганде.
А повторяемые последние два выпуски намёки про отсутствие рупора Путина, выглядят как дешёвая петросянщина "нууууу воооозьмите меня к себе"
Сдулся Пякин и падает на дно всё глубже и глубже..

12:18 26.06.2016

Кроха

Подписчик

Любовь
не расслабляющий сеанс по психотерапии. Медитации проводятся на других сайтах


Подскажите, если не трудно, на каких? Похоже, Вы знаете о чем говорите.

20:42 26.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика