Щербаков Денис

Подписчик

Здравствуйте! Вопрос: Почему самые популярные "интернет лидеры: к примеру Федоров, Стариков, Пякин и так далее" настоящие патриоты которые насобирали приличную аудиторию слушателей, не могут объединится в компромиссном виде и таким шоковым действием для общества, на раститься автоматически очень большая аудитория слушателей, миллионная. И в этом ключе все вместе сможете двигаться к суверенитету и прочим благим делам?. Спасибо.

07:48 24.06.2016

Оценить вопрос +3 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Кейс

Подписчик

Фёдоров, Пякин... это как Троцкий, Сталин...
Закусывать надо.

08:36 24.06.2016

Вадик

Подписчик

Вы сравниваете Феррари, Су, Протон. Вопрос, кто из них может вывести спутник на орбиту, для осуществления устойчивой связи и передачи данных позиции России, на весь Мир?

08:58 24.06.2016

аПО Алекс

Участник

Помните, как там в басне Крылова: "Однажды лебедь, рак да щука..."???
Не думаю, что Валерий Викторович подпишется на подобный проект!

09:23 24.06.2016

Анна

Подписчик

Я думаю, что после встречи Валерия Викторовича с алтайскими НОДовцами, здравомыслящим патриотам любой масти ясна задача. КОБ (Пякин) - это стратегия. НОД и ПВО - тактика. Пока вектор цели совпадает ( пока не сброшены маски) действуем синхронно. А далее - очень рассчитываю, что люди действительно радеющие за свою страну, найдут способ объединиться и продвигать к реализации "Живую воду".

10:44 24.06.2016

Сверилов Егор

Подписчик

Коб нет врагов! А Федоров и прочие,не пойдут на это, они за толпо-элиторизмом , мы против! Но тем нимение они вписываются в концепцию и работают на наши интересы.

11:51 24.06.2016

ivanov oleg

Подписчик

Возможно потому что цели у этих людей разные, Федоров собирает массовку для вывода на улицу в нужный момент и никакой он не патриот а враг (моё субъективное мнение ), Стариков набирает паству в ПВО , а Пякин популяризирует КОБ и учит единомышленников доступными средствами.

12:44 24.06.2016

Барсов Виктор

Подписчик

"И в этом ключе все вместе сможете двигаться" На улицу,демонстрации,провокации,беспорядки и майдан.И как следствие гражданская война.

12:50 24.06.2016

Дегтярев Михаил

Редактор

Анна
КОБ (Пякин) - это стратегия. НОД и ПВО - тактика.

согласен с Анной
По поводу "демонизации" уличной поддержки смотрим слова В.В.Путина о том, как для него важна активная поддержка граждан России, в том числе посредством уличных акций: БЕЗ ЭТОГО РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!
https://www.youtube.com/watch?v=aqdzFduDLxU

14:15 24.06.2016

Дегтярев Михаил

Редактор

И об компромиссном объединении.
1.В последнем вопросе-ответе Валерий Викторович сослался на [правильную] листовку НОДа с перечнем иностранных консалтинговых агентств в наших министерствах.
2.На сайте Федорова https://www.youtube.com/user/eafedorov/videos выставлен ролик "ПЯКИН - РОССИЮ не пустили на ОЛИМПИАДУ (21.06.2016)" (1 250 просмотров 2 дня назад)

14:21 24.06.2016

Барсов Виктор

Подписчик

Дегтярев Михаил
По поводу "демонизации" уличной поддержки
Пякин про уличные демонстрации https://youtu.be/Nn8VQ2Mo8K8

18:10 24.06.2016

Дегтярев Михаил

Редактор

Барсов Виктор
Пякин про уличные демонстрации


подтвердил (с учетом слов Путина) что патриотической элите то же нужна будет картинка в СМИ для осуществления маневра по национализации курса. И патриотические "диванные" войска тоже нужны, хотя их влияние тоже нельзя переоценивать. Безадресное циркулярное распространение информации правды о внешнем управлении государством и о легитимных способах восстановления суверенитета в среде особенно старшего поколения, которое наиболее политически активно, но которое не сидит в соцсетях и форумах, более эффективно через уличные акции, через распространение листовок и газет.
Здравые общезначимые цели единения делают из толпы народ, приводят к ускорению его оздоровления и повышению его субъектности. Выступления масс многократно усиливают эгрегориальное воздействие на управленческие элиты, как бы они это не замалчивали. Это не менее ощутимо чем информационная война на форумах. Это часть спектра воздействия. Главное чтоб, повторюсь, цели были здравые и как можно более общечеловеческие.
А насчет выгораживания элит, надеюсь, на следующем этапе по мере восстановления суверенитета и до толпо-элитаризма доберемся) А КОБ должна выстроить правильную последовательность действий и проложить путь народу.

08:35 25.06.2016

Вадик

Подписчик

Дегтярев Михаил
Здравые общезначимые цели единения делают

Проблематика такова, что глянцевый шум и клиповое мышление формируют среду и затрудняют здравое единение. 1-2 этапы ПФУ помогают методологически идентифицировать здоровые, но «угнетенные» желания. В остальном - ориентир на ВВП)))

09:17 25.06.2016

БИН

Подписчик

Как говорят китайцы: стратегия без тактики - это медленный путь к победе, а тактика без стратегии - это путь к поражению...

17:32 25.06.2016

Анна

Подписчик

БИН
стратегия без тактики - это медленный путь к победе, а тактика без стратегии - это путь к поражению...

Остаётся уповать, что истинные патриоты из НОД и ПВО не станут упиваться жаждой власти, а успеют своевременно вооружиться стратегией. Для того и осваиваем КОБ и изучаем КОН.

18:16 25.06.2016

Дегтярев Михаил

Редактор

Вадик
1-2 этапы ПФУ помогают методологически идентифицировать здоровые, но «угнетенные» желания


Вот мы как раз и наблюдаем практическую работу концептуальщиков на примере появления фактора среды - народно-освободительного движения ) Насколько получается маневр и "вписание" НОДа в свой вектор целей.
С очень большим скрипом но идёт)

16:40 26.06.2016

Дегтярев Михаил

Редактор

Анна
истинные патриоты из НОД и ПВО не станут упиваться жаждой власти


Сдается мне, что если победят "истинные патриоты из НОД и ПВО", то концепцию в общество можно будет продвигать намного эффективнее, возможно даже на гос.уровне. В противном случае на нее могут начаться гонения. Думаю "стратеги" в ближайший год-два увидят результат воочию...

16:47 26.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика