Катерина

Участник

Добрый день, Валерий Викторович! Не редко встречаю информацию о том, что энергия Земли меняется и не все люди смогут воспринять новую энергию. Возникают вопросы это: 1) Земля развивается и это объективный процесс,надо к нему приспосабливаться 2) Либо это из серии мифов, конечной целью которых является сокращение населения 3) Или же информация о грядущих изменениях скрыта либо интерпритируется неправильно ?

21:12 25.06.2016

Оценить вопрос +4 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Анна

Подписчик

Для меня - изменение энергии Земли объективный процесс. Меняется магнитное поле (учёные подтвердят), меняется "пучок" космической энергии, идущей от звёздного пространства к Земле в Эру Водолея. "Меняется всё в наш век перемен..." И если вы не меняетесь - диссонанс обеспечен. Знания КОБ в широком аспекте не были бы доступны сознанию в прошлом веке. Сейчас шанс всё осознать ("поменяться") и перестроиться самим ("приспособиться") либо уступить место катаклизму и возможности сызнова зарождению жизни на Земле. Объективный процесс.

03:22 26.06.2016

Катерина

Участник

Анна, мне тоже так кажется, но вот пугают цифры тех, кто сможет эту новую энергию перенести: уж как-то невелик процент. Думаю, он сильно занижен

10:18 26.06.2016

A. Юрий

Подписчик

А кто ее измерял, где подтверждения?
Если это информация эзотерического плана то можно сразу выкидывать, у них там и квантовый переход уже случился и туманность андромеды подгребла близко к нашей галактике, много всякого бреда сейчас гоняют по соцсетям и блогам.

15:13 26.06.2016

Кроха

Подписчик

Катерина, живите, как живется, желательно по-совести. Что там в Космосе? Как там? Нейтрино, мезоны, бозоны всякие. Земля - живой организм, и мы - живые организмы. Земля адаптируется к новым координатам, а нам что делать? Да то же самое. )))

20:55 26.06.2016

Владислав

Подписчик

вероятнее всего, что меняется информационное состояние общества в следствии наполнения коллективного разума в ноосфере новой информацией, что влечет за собой качественные изменения в поведении людей. Глобалисты намеренно наполнили общество знаниями о порочности ссудного процента и так далее, для того, чтобы произвести смену управляющего вектора. Таким образом лидерство начнет перенимать Россия, по причине максимально приближенного в обществе мировоззрения, соответствующего новому вектору. А байки про изменения энергии Земли нужны как раз для дополнительного воздействия на основной вектор. ИМХО

04:18 27.06.2016

Катерина

Участник

Кроха, знать бы к чему адаптироваться))

13:26 27.06.2016

Участник

Катерина
Кроха, знать бы к чему адаптироваться))


А знать заранее - что у нас в народе говорят? Соломки бы подстелил. Но, по-моему, главное, это пребывание в осознанном состоянии, бодрствование (а не зомби-спячка). Кстати, на эту тему притча Христа о девах со светильниками (лампами). Все уже было, и ничто не ново под Луной. Так что просто живите и НЕ БОЙТЕСЬ. Страх - сильная зомбирующая и лишающая воли и разума эмоция. Я приучала себя не бояться хорошей фразой, вычитанной не помню у кого и где, но мудрость работает - Прыгай! Здесь не глубоко!

20:23 27.06.2016

Катерина

Участник

Кроха, фразу я запомню, но мне не страшно, мне интересно)

20:37 27.06.2016

Участник

Катерина
мне не страшно, мне интересно)


Здорово! Мне тоже интересно!

20:38 27.06.2016

Катерина

Участник

Владислав, что-то же заставило поменять глобалистов вектор целей, может они поняли, что планету съедим, если вектор не поменяем?

20:42 27.06.2016

Катерина

Участник

Кроха, подождем, поживем-увидим, а пока будем думать о хорошем) но вот если бы все-таки найти толковую информацию на эту тему...

20:45 27.06.2016

Участник

Владислав
байки про изменения энергии Земли


Владислав, Вы сейчас убеждены, что энергия Земли - это неизменяемая константа. То есть Земля замерла в какой-то точке пространства и не меняется вообще? Но ведь статики нет. Есть движение, постоянное движение материи в информационной среде. Вчера двигались медленнее и информация поступала в меньшей мере, сегодня движение ускорилось, информация пошла быстрее. Чем быстрее движение (например, направленных электронов в проводе), тем выше температура, т.е. энергия. Пишу и смешно делается, сама-то я "лирик", а не "физик". Но здравый смысл позволяет и в физике разобраться.

20:51 27.06.2016

Участник

Катерина
вот если бы все-таки найти толковую информацию на эту тему...


А вам её дадут там, где даже не подозревали. Даже в любой художественной литературе вы обязательно наткнетесь на полезные именно вам, и именно сейчас подсказки)))

20:53 27.06.2016

Катерина

Участник

Да, Кроха, так и бывает, буду внимательней) Правда, мне попадалась информация, но мне не верится в столь малый процент тех, кто способен адаптироваться

17:29 28.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика