(ДОНЕЦК) Валерий Михайлович

Подписчик

Здравствуйте, уважаемый Валерий Викторович! Из предыдущих выпусков "Вопрос-ответ" стало ясно почему РФ не торопится с официальным признанием ЛДНР. Главная причина в том, чтобы у ЕС и остального Запада была мотивация принуждать Киев к выполнению Минск-2. Но им уже давно не до Киева, а с началом развала ЕС и подавно (я о результатах референдума в Великобритании). Дальше - цепная реакция. Не могла ли бы РФ в этих условиях активизировать свою деятельность в плане официального признания ЛДНР? Вслед за признанием неизбежно встал бы вопрос референдума о вхождении ЛДНР в состав РФ. При его положительном исходе, в чем мы, Дончане, ничуть не сомневаемся, РФ имела бы основание поставить вопрос перед мировым сообществом о том, что, собственно, делают незаконные бандформирования на Российской территории и вполне законно ввести сюда свою регулярную армию. Ну а дальше сами понимаете... Или, может я чего-то не учитываю и поэтому тороплю события? Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу. Спасибо.

11:09 26.06.2016

Оценить вопрос +4 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

из Донецка Анатолий

Подписчик

1. рано 2. все-таки, ДНР и ДНР должны показать, что они не хуже других стран, а для этого нужно потрудиться 3. а на провокации реагировать нужно, как и до этого - немного для виду потерпеть, а потом жахнуть полным пакетом. если не угомонились

21:06 26.06.2016

Инна

Участник

а остальную Украину (пока называем так, как привыкли) кому позволим забрать?
Государь не сидит, сложа руки! Уже так много сделано, чтобы вы все смогли выжить и вернуться в Семью. Осталось совсем чуть-чуть, но зато самое важное!

01:21 27.06.2016

Чуркин Дмитрий

Подписчик

Борьба идет за весь Русский Мир и за всю Украину как часть его. Нельзя забрать из Украины малую часть этого мира и отдать остальное на корм процессу бандеризации населения. Сейчас наиболее упоротые живут за западе Украины, если забрать Донбасс - через некоторое время все Украина станет такая. И заново кинется на Донбасс. Только войнушка будет посильнее.

03:15 27.06.2016

(ДОНЕЦК) Валерий Михайлович

Подписчик

Остальной Украине, вероятно, нужен пример. И ЛДНР могли бы стать таковым, что ускорило бы крах бандеровской Украины. А в остальном согласен с вами, ребята.

08:31 28.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика