borodatiy

Подписчик

Здравствуйте. Интересует ваше мнение о возможности игнорирования результатов референдума властями Великобритании. Выйдет ли она из ЕС или, все же, найдутся поводы и люди, которые воспрепятствуют этому? Спасибо.

12:46 26.06.2016

Оценить вопрос +4 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Зюбин Слава

Подписчик

Ответ прост , с одной стороны :" Шумим , братцы , шумим !"
А с другой стороны :"В мутной воде легче рыбку ловить ." Но я добавлю , для того , кто эту муть затеял .

21:39 26.06.2016

Чуркин Дмитрий

Подписчик

Сам недавно задал вопрос по этому поводу. Думаю, что это для смены неких стартовых условий для предстоящих переговоров. Каких? Будем посмотреть, возможно по дальнейшей тоталиризации и фишиизации Европы...

03:11 27.06.2016

Инна

Участник

Никакие богатства мира не в состоянии перекупить влияние обнародованной мысли. А мысль УЖЕ обнародована - из ЕС можно и нужно валить!
ВВ когда-то говорил, что ЕС ждет пересборка из-под Брюсселя под Германию.
Только американцы хорошо подготовились, распихав по ЕС НАТО, будут пытаться переподчинить все себе и слопать, заставив подписать таки ТТИП.
Как кто-то любит выражаться - закупаем попкорн и устраиваемся смотреть, как Государь будет лишать американцев этой уверенности, выхватывая у них из-под носа самые лакомые куски. Но я не люблю попкорн и понимаю, что действо сильно пахнет керосином, может и полыхнуть...

03:15 27.06.2016

Алексеев Геннадий

Подписчик

Я думаю, что скорее всего, найдут какую-нибудь лазейку, чтобы результаты референдума или не признать, или признать необязательными, как это произошло в Нидерландах. Да и греческий референдум тоже спустили на тормозах. Обком из Вашингтона не позволить. ИМХО. Будем посмотреть.

08:31 27.06.2016

Тулупова Прасковья

Подписчик

если бы власти хотели остаться в ЕС, то результаты голосования были бы другие.

21:29 27.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика