Александр

Участник

Валерий Викторович, в одном из последних В-О Вы сказали, что в своих выступлениях Зазнобин В.М. делает упор по большей части на методологию, Вы на технологии (как это на работает на практике), Ефимов В.А. же где-то посередине - и того немного и того. А как бы Вы охарактеризовали (в том же отношении) выступления Величко М.В.?

13:03 26.06.2016

Оценить вопрос +4 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дубова Любовь Хабаровск

Участник

а сами-то что вы по этому поводу думаете?

13:28 26.06.2016

Сергей

Подписчик

Величко М.В. - настоящий профессор - как раз у него методология в чистом виде - безупречная излагаемая теория с показом примеров на практике. Ему бы кафедру социологии с аспирантурой.

16:20 26.06.2016

Участник

Все вместе вами перечисленые товарищи - это Авторский Коллектив Внутренний Предиктор СССР (мне представляется ,что его малая ,"медийная" часть). Расшифровки аббревиатуры СССР- уточните сами их несколько и все приемлемые. Кроме того все они делают и ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮТ ,одно ОБЩЕЕ дело.
Извините за банальность

16:39 26.06.2016

Вадик

Подписчик

Хм, хороший вопрос!
Попробую привести несколько иной образ! Надеюсь, он будет правильно понят и никого не заденет своей неуклюжестью.
Возьмем автомобиль мерседес = Коб\ДОТУ
Пякин – коротко и ясно демонстрирует – обладая Мерсом – в любой точке планеты, в любое время года – ты будешь ощущать себя одинаково надежно, комфортно, статусно, вне зависимости от условий – будет адекватное понимание ситуации. + Мастер класс по управлению и разбору аварийных ситуаций, а главное возможность полноценного планирования маршрута. Запас прочности - безграничен. Есть краткое описание устройств и принципа действия силовых агрегатов.
Величко – богатство, солидность, лакшери, бренд, дизайн, эксклюзивные подход, непревзойденное качество материалов, узнаваемость везде, при этом элегантность, строгость, властность, задаваемые Мерседесом. Стиль изложения таков, что заставляет задуматься и осознать – есть мерседес, других то машин нет.
Ефимов – кто еще не получил права, чтобы ездить на мерсе, активнее записываемся\изучаем. Заканчиваем крутить педали! Да, да, да. И Вот вам правила дорожного движения+краткое руководство по эксплуатации мерседесом, включая краткий очерк об истории возникновения. Обладая таким авто никого не захочется "наказывать" со светофора, ибо нет надобности, ведь это - мерседес.
Зазнобин – начинал слушать его несколько раз – устройство двигателя, трансмиссии, пневмоподвесок и прочих вспомогательных систем.
Петров – все, что связано с проходимостью, бронированием, внедорожными качествами (включая надежность) + что было прородителем данного класса авто.

17:32 26.06.2016

Кейс

Подписчик

Вадик
Попробую привести несколько иной образ!


Интереснейшие аналогии. Благодарю!

17:36 26.06.2016

Вадик

Подписчик

В догонку про ПВО и НОД - у мерса есть еще версия smart - две разные двухместные модели. Вот как то так.)))

17:53 26.06.2016

Анна

Подписчик

Вадик
Подписчик

"В догонку про ПВО и НОД - у мерса есть еще версия smart - две разные двухместные модели. Вот как то так.)))"

Я бы не стала выделять в отдельные модели. ПВО - зеркало заднего вида, претендующее стать лобовым стеклом. НОД - кресло для детей (цель есть, а к чему приведёт - неизвестно: нет стратегии) не известно, кем станет пассажир.

00:13 27.06.2016

Олег

Подписчик

Здравствуйте, пожалуйста.
Уважаемые, к аналогии - Все забыли про топливо, "КОБ - мэрс", хоть "заговорись", с места не тронется. НОД - Бензин!!! Соответственно, ПВО - хорошее Отечественное Масло в двигатель!!!
Спасибо.

04:27 27.06.2016

Москва Кирилл

Подписчик

Сергей пишет: "..безупречная излагаемая теория с показом примеров на практике" - ему бы раз в 1.5-2 быстрее говорить, а то его можно только на YOUTUBE слушать, где есть возможность делать ускорение воспроизведения в 1.5-2 раза.

14:36 28.06.2016

Вадик

Подписчик

Москва Кирилл
ему бы раз в 1.5-2 быстрее говорить,
нет не соглашусь. обосную свою имху так. Он задает классику, этакий метроном. (Ну максимум на 10% быстрее) Этакое среднее арифметическое по возрастному состоянию слушателя*на ритм современной жизни*регион прослушивания и т.д. Кому понадобится, может ускорить шаг на 0.25 и т.д. Если он будет говорить быстрее, то ухудшится глубина осознания информации. Вот чтобы я сделал, так это разместил маленький виджет на видео, что слушатель может как увеличить скорость так и уменьшить на ютубе.

Кстати, то напряжение, которое испытывает МВ при формулировании и подборе таких изящных словесных конструкций - оно нереально. Его пожалейте!

11:32 30.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика