Гладин Роман

Подписчик

Здравствуйте,Валерий Викторович. Объясните ,что за предвыборная суета началась? В последнем своем видео Хазин (представитель еврозийского крыла ГП) говорит ,что надо голосовать за кого угодно,только не за Единую Россию.Как же этот лозунг похож на лозунги наших либералов в предвыборный период президентских выборов в 2012г. Следом ,Путин принимает участие в съезде ЕР. Следом,Газета EL MUNDO (если не ошибаюсь рупор ГП) пишет статью : Задержанные в Испании россияне, подозреваемые в отмывании денег для русской мафии, могли быть связаны с "Единой Россией" Походу ГП не заинтересован в победе ЕР.Путин же наоборот считает ,что большей выгоды для страны можно добиться при сотрудничестве с ЕР?

11:33 28.06.2016

Оценить вопрос +4 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Валя

Участник

С моей точки зрения В.В.Путин, как глава государства, заинтересован в стабилизации в стране и дальнейшем движении её вперёд, а ГД представлена от разных политических кланов со своими личными корыстными целями и от них зависит судьба России, поэтому он пытается с ними договариваться, надеясь, что они его услышат. Других "элит" у нас нет.

16:53 28.06.2016

Гладин Роман

Подписчик

Меня больше интересует ,почему ГП начал агитировать именно против ЕР.Возможно ГП хочет получить в свои руки инструмент влияния на политику Путина.Дело в том ,что если лидеры других партий ГД встречаются с послом США (кпрф,справедливая Россия),то они получается находятся в структурном подчинении и являются еще большими предателями.ЛДПР же(кланы стоящие за этой партией)судя по высказываниям Жириновского бесструктурно тяготеет к Европе (все мы помним высказывания-ловушки : Ввести войска на Донбасс и Отдать западную часть Украины Европе).И вот ГП думает ,что с помощью этих предателей,он сможет взять Путина за "мягкие места" и встроить его в свою глобальную политику.ЕР же это экономический клуб российской элиты с которыми можно найти общий язык в вопросах развития.Развитие России только увеличит богатства этих кланов и в эту партию можно внедрять патриотически настроенных людей.

06:45 29.06.2016

Владик

Подписчик

Доверие народа, доказывают выборы! Альтернативы ЕР в России нет.

10:26 29.06.2016

Валя

Участник

Морозов Владислав. Что вы имеете ввиду? Нет альтернативы против ЕР ? Вы читали последнюю аналитическую записку про альтернативу?

14:25 29.06.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика