Сорокин Дмитрий

Подписчик

Здравствуйте уважаемый Валерий Викторович и подписчики данного ресурса. Читаете ли Вы все вопросы, которые присылают вам люди интересующиеся КОБ или администратор делает выборку вопросов по определенным критерия? Выросла ли мера понимания глобальный процессов у людей, задающих вопросы с того момента, когда Вы основали данный сайт. Как я понимаю- это работа с обратным связями. Не хотели бы Вы с Вашей командой добавить раздел "форум", где бы Вы могли сортировать вопросы по определенной тематики, оценить их (самые востребованые включать в "вопрос-ответ"), отвечать на них письменно, а самое главное, чтоб на вопросы могли отвечать участники данного форума. Ведь такой метод работы более информативный и большей степени отвечает схеме управления предиктор-корректор и Вашему вектору целей. Спасибо.

13:53 28.06.2016

Оценить вопрос +12 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Сигурд

Подписчик

Я предлагал нечто такое в обратной связи. Пока глухо.
Полагаю у админов просто нет времени.
А вопросы думаю выбираются по рейтингу или на самые "злобные" темы, тем более, что в мире последнее время постоянно что-то такое нехорошее происходит. Разумеется "само собой" происходит, вот и просят люди Валерия Викторовича прокомментировать. Разве могут редакторы проявить нравственный произвол и отобрать для ответов вопросы, которые являлись бы более интересными с точки зрения КОБ (при условии конечно, что Пякин смог бы на них ответить - он ведь тоже не "всезнайка")? При этом я вовсе не имею ввиду свои вопросы, но есть вопросы других пользователей, которые намного интереснее, нежели те которые проходят "в прямой эфир". К сожалению...

15:20 28.06.2016

Сорокин Дмитрий

Подписчик

На многие "злобовневные" вопросы нет ответов: пример, Греция -Афон, пресс- секретарь Песков и др. Со временем они забудутся, упущены важные процессы, на которые люди хотели получить ответы. Если Валерий Викторович хочет показать как правильно анализировал по КОБ, надо показывать на своем примере. Сначала ресурс представлял собой сайт, вообще, без обратных связей)) А ответ, что нет времени, это не серьезно.

16:09 28.06.2016

Димитрий

Модератор

Сорокин Дмитрий
А ответ, что нет времени, это не серьезно.

Вопросов за неделю набирается сильно больше, чем может вместить часовая передача. Так что на некоторые ответы придется искать самим. Не все задачи решаются на уроке - что-то остается на дом...
И доработка сайта тоже требует времени.
Несерьезно требовать все и сразу - деткам пора бы и подрасти ;)

16:37 28.06.2016

Валя

Участник

Для аналитики и постоянной выборки вопросов надо нигде не работать и только этим заниматься. А кто будет семьи кормить и на какие деньги? Многие ли готовы постоянно поддерживать деятельность этого сайта финансами ? Тем не менее, сейчас есть много книг, видео-записей, которые дают знания для самостоятельного их изучения. Если внизу под роликом даётся письменное напоминание о финансовой помощи, значит в ней действительно нуждаются!!! Слава богу, что есть люди, которые сами добывали знания и делятся ими с нами.

16:37 28.06.2016

Сорокин Дмитрий

Подписчик

Димитрий: деткам пора бы и подрасти ;)

Очень не корректно отвечаете, вы же не знаете сколько мне лет - это первое. Во- вторых в России есть поговорка: "назвался груздем, полезай в кузов".
Мной даны рекомендации для того, чтобы упростить работу для Валерия Викторовича, ведь его цель научить нас разбираться в глобальных процессах. И в третьих, читайте внимательно, что я пишу и не будут лишних разъяснений

16:54 28.06.2016

Вадик

Подписчик

""Не хотели бы Вы с Вашей командой добавить раздел "форум", где бы Вы могли сортировать вопросы по определенной тематики, оценить их (самые востребованые включать в "вопрос-ответ") """

Дмитрий, вы "жжете"?
Валерий Викторович уже сколько выпусков пытается объяснить какого рода информационная площадка подходит для таких форумов. Функцию "модераторов" там выполняют лично ВВПутин и Грамыко 2.0
Очень надеюсь, что после сегодняшнего В-О и "выходки эксбритышей" начнется конструктив на уровне создания аналитического подраздел.. для начала где-нить «за стенкой», или в районе «старой площади».

Не ту "большую четверку" слушают элиты. Надо правильную слушать (Пякин, Величко, Ефимов, Зазнобин)


17:50 28.06.2016

Владик

Подписчик

Пякин, во всех его речах, прослеживается слова умного человека, но как он сам и сказал, что он дает свои советы и предположения, а решать Вам, что правда, а что бред! И в последнее время, он к сожалению дает очень много промахов!

10:05 29.06.2016

Вадик

Подписчик

При наличии творческого подхода: невозможное - становится возможным.
Для примера: видео - иллюстрация, https://youtu.be/TroyXM3GfUo?t=21
чтоб было понимание, что процесс-аналитика – прогнозирование связаны не только со временем, но и мастерством . А все ощущения субъективны.

Зы: поле стола тоже зеленое))

10:55 29.06.2016

Димитрий

Модератор

Сорокин Дмитрий
Очень не корректно отвечаете, вы же не знаете сколько мне лет

По-моему, это детский подход - упрекать ВВП, что не успевает разжевать все вопросы, а команду, что не быстро строят сайт. Неоднократно говорилось, что ответы - это лишь иллюстрация в помощь к самостоятельной работе. Ничего личного, извините, если Вас обидел.
Предложения по структуре сайта здесь уже обсуждали. Насколько я понимаю, работа в этом направлении идет. Ресурсов мало, в том числе и времени.

11:15 29.06.2016

Сорокин Дмитрий

Подписчик

Димитрий лично пишу для Вас. На все вопросы как раз и надо будет отвечать ВВП. При правильно структурированном сайте на многие вопросы можно отвечать коллективно, ведя дискусс, тем самым закрыть вопрос.

12:14 29.06.2016

Участник

"Правильный" вопрос даст ответ уже на этапе его формулировки. Оставшееся "дожмут" комментарии. А критерием актуальности , наверное является количество комментариев. Посмотрите на примере некоторых размещённых вопросов и нашу с вами реакцию на них. Порою она совершенно предсказуема. Наверное в этом суть "технологий".

19:32 29.06.2016

Григорьев Павел

Подписчик

Дмитрий и Димитрий найдите вы общий язык наконец)))

04:54 30.06.2016

Димитрий

Модератор

Да хорошо бы. По существу-то противоречий нет ))

12:54 01.07.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика