Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. В позапрошлом выпуске Вы заявили, что если Путин заменит нынешнее коллаборационистское правительство на патриотическое, оно намного быстрее приведёт страну к майдану и гражданской войне. Интересно, каким же образом Вы во главе Правительства и Михаил Делягин во главе объединённого (в будущем) министерства экономики и финансов (уж не буду упоминать других кандидатов на посты Ваших будущих министров) сами того не желая организуете майдан и гражданскую войну,тем более быстрее тех, кто это делает целенаправленно особо не скрывая? Объясните мне, пожалуйста, механизм, как у Вас это получится и если Вы меня убедите, то я буду вынужден свернуть выращиваемый мною проект коллективного Сталина, над которым я уже почти 2 года работаю и пытаюсь передать Вам управление им.

21:38 01.07.2016

Оценить вопрос +10 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

просто Алексей

Подписчик

Где выращиваете? В горшке на подоконнике или в голове?

09:43 02.07.2016

Москва Кирилл

Подписчик

Тут ещё дело в том, что резкая смена курса с национализацией ЦБ, обнулением % ставок и пр. может привести к тому, что США поднимут истерию и смогут развязать 3-юю мировую войну. Поэтому лучше дождаться их перестройки. Тише едешь, дальше будешь.
К тому же мне не очень понятно, откуда ему взять "патриотическое" правительство? Вы просто ошибочно причисляете некоторых индивидов к патриотам. Например, Катасонов - никакой не патриот: работал в ЕБРР, Всемирном банке, потом в ЦБ. По его признанию в ЦБ он занимался тем, что занимался объяснением полезности разрушительной деятельности ЦБ, т.е. попросту маскировал антигосударственную деятельность ЦБ. Он - чистейший агент международных банкиров + строит из себя показного православного. Ещё бездоказательно обвиняет ВП СССР в том, что они - агенты каких-то враждебных сил.

Стариков у нас, вообще, фашист: когда его спросили о КОБ, он сказал, что раз КОБ "против" православия, а это очень плохо. У него только враги могут критиковать (и критикуют) православие, друзья же ничего плохого о православии не скажут. Получается, КОБ - враги, раз критикуют православие. При этом сам Стариков КОБ не читал и не знает. У Старикова православие - это некий "стержень" русского народа, а раз так, то никто не вправе выразить какое-либо несогласие, а всякий выразивший любое несогласие - это враг. Это - чистейший фашизм! Старикову остаётся только инквизицию объявить. Получается, что если сделать ставку на клановую группировку, стоящую за Стариковым, то у нас в стране будут пытаться вновь вводить православие и следить за "чистотой веры". Какие же это патриоты? С такими "патриотами" нельзя оставаться один на один, нельзя делать ставку на такие "патриотические" группировки, нужно обеспечивать баланс сил.

Фёдоров, конечно, патриот, но он "отмазывает" наши либеральные элиты, виновные в геноциде 90-х, и валит всю вину на народ-предатель. А если Фёдоров этим занимается, то за ним, наверняка, стоят те же либералы, которые и делали этот геноцид. То же Кургинян, например, с нашей элитой не церемонится ни капельки.А если учесть, что Фёдоров неоднократно говорил, что на ТВ его не пускают из-за критики ЦБ, то клановая расстановка ещё не в пользу "патриотов".

11:20 02.07.2016

Владимир

Участник

Кирилл, браво!))

11:46 02.07.2016

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Алексей, выращиваю в голове и соц.сетях.

14:16 02.07.2016

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Кирилл, дело в том, что и сейчас в России идёт геноцид. Та же ипотека на 30 лет под 12% разве не экономический элемент его? Интересно, кто сможет её в конечном итоге выплатить в конце сроков? Что со страной будет? Мне 31 уже, при этом к 30 годам таку-ую жизнь прожил, а сколько всего в стране произошло, в том числе и с деньгами... Я написал по этому поводу в Следственный Комитет с приведением юридического определения геноцида, За одно попросил их расследовать, почему наши банки покупают облигации украинской армии, они обещали провести следствие. Да, что скажете о Михаиле Делягине?

14:23 02.07.2016

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Да, Кирилл, я тут недавно стал предлагать Кургиняна на пост министра труда, чтобы меритократию, о которой говорит, вводил. Как Вам этот кандидат?

14:24 02.07.2016

Кейс

Подписчик

Москва. Кравченко Станислав Игоревич
Да, что скажете о Михаиле Делягине?


Он глупый, жадный, трусливый провокатор. Его биография просто хохма. Из тех кто драматически надувает щёки. В частности, он призывал осенью ВКС бомбить нефтяные поля Сирии. Хазин куда умнее, хотя тоже вреден России.

17:48 02.07.2016

Москва Кирилл

Подписчик

Станислав пишет: "Да, что скажете о Михаиле Делягине?" - ничего, читал только 1 его книгу "Россия для россиян".
Кургинян в отличие от Старикова, на мой взгляд, очень неглупый человек, поэтому в не самых хороших кадровых условиях ему точно найдётся место, учитывая, что за ним и так стоят очень "серьёзные" люди. Другое дело, Кургиняну нельзя доверять, и за ним нужно будет следить, чтобы он работал на НАШИ, а не на СВОИ интересы. То же можно сказать и о Фёдорове, и о Хазине.

Ситуация схожа с той, что была после революции 1917: тогда троцкисты (включая и высокопосвящённых агентов ГП - читайте "Красная симфония" Ландовского) в "союзе" с большевиками стали строить великую и справедливую сверхдержаву - СССР. Сами большевики, скорее всего, этого сделать не могли, т.к. очень долго не имели такого управленческого опыта и широты кругозора (нееврейское население Российской Империи было, вообще, в массе безграмотно и необразованно, а образованный слой в немалой части не поддержал октябрьскую революцию и убежал на Запад/был уничтожен). А троцкисты хотели не желали терять контроль над страной, поэтому вынуждены были уступать "народному давлению" по многим пунктам. Об этом ещё сионист Агурский (В. Кожинов "Россия. XX век") писал, что мы (троцкисты) испытываем колоссальное давление народных масс, и нужно как-то создать иллюзию удовлетворения этих русских национальных интересов, не удовлетворяя их по-настоящему (сейчас не могу вспомнить страницу, где приведена эта цитата Агурского). Но им пришлось удовлетворять... в отличие от тупорылой элиты царской России, думавшей, что и дальше можно будет барствовать, не делая никаких более-менее весомых уступок.

Вот ещё про Ф. и Кургиняна: http://forum.kob.su/showthread.php?t=11923&page=3 посты 23 и 25.

18:22 02.07.2016

Quanto Costa

Подписчик

Москва Кирилл
А троцкисты
Их в последнее время развелось много, Антипсаки + Веня тому пример.. Всех только на коротком поводке: Путин и Лавров их ну очень здорово в узде держат!

20:24 02.07.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Москва. Кравченко Станислав Игоревич
Интересно, каким же образом Вы во главе Правительства и Михаил Делягин во главе объединённого (в будущем) министерства экономики и финансов (уж не буду упоминать других кандидатов на посты Ваших будущих министров) сами того не желая организуете майдан и гражданскую войну,тем более быстрее тех, кто это делает целенаправленно особо не скрывая?

Станислав, по-моему Вы невнимательно слушаете Пякина! Последний же подчеркивал, что заменить несколько человек в Правительстве - не проблема! А что делать со всей вертикалью власти, которая НА ДЕЛЕ должна реализовывать политику Правительства? Пякин же приводил пример, когда Андропов, придя к власти в 1982 году, начал было борьбу за укрепление порядка в стране и трудовой дисциплины, а во что это превратилось на местах? В то, что средь бела дня милиция и КГБ стали хватать граждан на улице и проверять почему они не на работе! Вот Пякин и говорит, что при смене Правительства (даже на более патриотическое), при сохранении прежних кадров на местах, майдан в стране может случиться гораздо быстрее, чем его можно ожидать при нынешнем либеральном правительстве. При развитии событий по предлагаемому Вами сценарию (при замене правительства на более патриотическое), майдан будет не правительством организован, а СПРОВОЦИРОВАН саботажем мер нового правительства на местах (пример: см. описанную выше борьбу за укрепление трудовой дисциплины в 80-е годы прошлого века)!

03:38 03.07.2016

Валя

Участник

Москва. Станислав. Вы ещё не разобрались с личностью Кургиняна.

07:18 03.07.2016

Москва Кирилл

Подписчик

Андрей Иркутск пишет: "..заменить несколько человек в Правительстве - не проблема.." - верно подмечено. Могу добавить, что когда Столыпин стал премьер-министром, то ситуация была схожей: как пишет историк Зырянов (из книги В. Кожинова "Россия. XX век"), когда Столыпин пришёл в МВД, то там уже в течение ряда лет группа чиновников во главе с В.И. Гурко разрабатывала проект создания хуторов и отрубов на общинной (крестьянской) земле (а не на государственных землях, КАК ХОТЕЛ Столыпин) ради передачи земли в личную собственность. И это могло лишь нарушить единство крестьянского мира, внести раскол в общину, но было бесполезно с т.з. агротехнической точки зрения. Сам же Столыпин вовсе не хотел насильственного разрушения общины, а хотел создания крепких индивидуальных крестьянских хозяйств на государственных землях. Но когда началась "столыпинская" реформа, то чиновники стали выполнять прежде всего старые "гурковские" установки по разрушению крестьянской общины, а не идеи Столыпина. Столыпин же не мог всё проконтролировать.

09:07 03.07.2016

+ Сергей

Подписчик

Москва. Кравченко Станислав Игоревич
Та же ипотека на 30 лет под 12% разве не экономический элемент его? Интересно, кто сможет её в конечном итоге выплатить в конце сроков?

Вы путаете причину и следствие. Высокие цены на недвижимость - как раз следствие того, что платят за неё не живыми деньгами, а когда-то потом. Запретили бы кредитование при покупке недвижимости - цены бы сразу же ухнули. То есть, здесь проблема не в проценте вообще, а в самом институте ипотеки.

11:44 03.07.2016

Анна

Подписчик

Москва Кирилл
Столыпин же не мог всё проконтролировать.

Кирилл, согласна со всеми вашими ответами на данной страничке! На все 100%! Сама понимаю, что полномочия путину нельзя давать из-за этой же пресловутой вертикали власти, потому как всем кажется, что выполняют программу "партии и правительства", но каждый на месте будет это делать в меру своего понимания и, как не покажется странным, в меру достижения уровня Человечности. Кто "за" смертную казнь - сразу себя "засвечивают" как слабаки и властолюбцы. Это животный тип психики. Но пока КОБ вскрывает и структурирует людей с близким к человеческому типу психики, а ДОТУ готовит из них элиту Новой Эры, кто у власти стараются загнать по-скорее всех в клетку. Не важно, кто "ушёл" Астахова. Важно, что это - факт, как и то, что должность вместе с ним не испарилась. Значит придёт кто-то более решительный "осчисливливатель русских детей", значит, готовятся расправы с родителями, кто не соответствует формату государства. Что делать? Иногда, если самый великолепный хирург промедлит, страдалец гибнет. "Такова судьба", говорят коллеги, чтобы поддержать его. Что может сказать КОБ? Предлагается ждать, познавать.... "А злодей-то не шутит: руки-ноги он мухе верёвками крутит"... "Приводите ко мне своих детушек, я их завтра за завтраком скушаю"(К.Чуковский). Обгладывают наше общество, как саранча. Подскажите!

12:00 03.07.2016

Москва Кирилл

Подписчик

Анна пишет: "Подскажите!" - подсказываю: https://fct-altai.ru/qa/question/view/6809 , 6-ой комментарий.

15:08 04.07.2016

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Принципиальные ошибки Столыпина и Андропова в том, что они начав наводить порядок не объявили чрезвычайное положение, по сути диктатуру с созданием народных контролирующих комиссариатов на местах. Проект коллективного Сталина как раз таки подразумевает назначение на точечные должности умников (по мере понимания (Валерий Викторович-точно Премьер)),которые на него ссылаются и объявление ЧС,то есть лечебно-очистительной диктатуры с репрессиями, где надо. А альтернатива этому проекту - майдан, гос.переворот и фашистская диктатура на уничтожение.

17:43 04.07.2016

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Принципиальные ошибки Столыпина и Андропова в том, что они начав наводить порядок не объявили чрезвычайное положение, по сути диктатуру с созданием народных контролирующих комиссариатов на местах. Проект коллективного Сталина как раз таки подразумевает назначение на точечные должности умников (по мере понимания (Валерий Викторович-точно Премьер)),которые на него ссылаются и объявление ЧС,то есть лечебно-очистительной диктатуры с репрессиями, где надо. А альтернатива этому проекту - майдан, гос.переворот и фашистская диктатура на уничтожение.

17:43 04.07.2016

Москва Кирилл

Подписчик

Станислав пишет: "..с созданием народных контролирующих комиссариатов на местах.." - в нынешних условиях это можно сделать только через гражданскую войну. Кто ж вам позволит создать НАРОДНЫЕ, да ещё и КОНТРОЛИРУЮЩИЕ???

19:55 04.07.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика