Сальников Владимир

Подписчик

Здравствуйте, ув. Валерий Викторович! Помогите пжл разобраться в следующем вопросе: После недавнего письма Эрдогана Путину, в котором он не извиняется за сбитый СУ-24, а лишь пишет - "не обессудьте", ему сразу прилетает ответка от пиндосов в лице ИГИЛ - теракт в Стамбульском аэропорту, тут понятно. Но не понятно почему наш государь В.В.Путин так легко снимает все действовавшие ограничения. Ведь насколько Я понимаю возмещения не материального и морального ущерба ещё не было. Да и зачем нам России, снова кормить этого убийцу?

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 04 июля 2016 г.

02:57 02.07.2016

Оценить вопрос +14 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Анна

Подписчик

Туда ведь силком никого не гонят... Мне кажется - это некий тест на "пробужденность".

10:05 02.07.2016

Ковалевский (Севастополь) Радомир

Подписчик

Кормить или нет решит НАшРОД, если он созрел для самостоятельности. Лететь или нет решать нам, кнутами никто не гонит. Визовый режим для турков пока сохраняется, а бизнес будет только взаимовыгодным, вскармливания как прежде быть не должно

11:45 02.07.2016

Безденежных Александр

Подписчик

Давно уже было сказано, что наш самолёт был сбит пиндосами, с Турецкой границы. Эрдоган сделал вынужденный шаг, но извиняться по полной за то что сделали пиндосы ему нет резона. Поэтому он пишет "не обессудьте" что и означает извинение за определённую меру своей вины. Для пиндосов как минимум нужно что бы он по полной извиняется, а максимум шёл до конца. Теракт это подтверждает.

19:14 02.07.2016

Сальников Владимир

Подписчик

Здравствуйте, ув. Валерий Викторович! Пару выпусков назад Вы дали понять, почему В.В.Путин "извинялся" перед спортсменами можно будет чуть позже, когда будут проходить олимпийские игры. Игры завершены, спортсмены из России взяли золото в хоккее прочие награды. Можно ли понимать, что те победы которые были одержаны они выше того унижения, что было оказано как спортсменам их Росии, так и всей нашей Державе?

17:56 25.02.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика