Зайцев Валерий

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! В прошлом "Вопросе-ответе" Вы сказали, что Эрдогана глобальщики сломали через колено, подкорректировав его обращение с "сожалениями" к России. И что таракт был предупреждением от глобальщиков, а не от США. В какой мере Эрдоган разбирается в глобальной политике? Смог ли он раобраться - кто в данном случае на него давит?

12:06 09.07.2016

Оценить вопрос +4 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Инна

Участник

Я думаю, что когда "жареный петух" постоянно долбит в макушку любой задумается - что происходит и, если сам не в состоянии осмыслить, будет искать того, кто разъяснит и подскажет что делать, чтобы избежать печальной участи. А в случае с Эрдоганом таковой советник от ГП обязательно есть в ближайшем окружении, только Эрдоган раньше к нему не прислушивался - советы американских страновиков были гораздо слаще на вкус и цвет)
И если бы Эрдоган был в состоянии разбираться в глобальной политике, то фигвам бы его кто уговорил подписаться на роль османского Гитлера - понимал бы последствия. Именно на этом и строится вся политика Управления ГП - "власть" в государствах это марионетки и "полезные идиоты", абсолютно не понимающие в самих процессах управления, главное - побольше алчности и тщеславия, остальное подскажут "советники".

02:56 11.07.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика