Владимир

Участник

Вчера по России-24 выступал лидер Федерации Еврейских Общин Александр Борода. Он хвастался тем, что курирует некий "Центр толерантности" через который ежемесячно проходит около трёх тысяч молодых людей и которых учат "правильно" мыслить. Скажите, насколько опасен этот центр для молодёжи и как ему противостоять?

14:38 09.07.2016

Оценить вопрос +43 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Валя

Участник

Под понятием "толерантность" компосируют мозги населению специально, чтобы не смогли оказать информационное сопротивление той элите, которая паразитирует над обществом, безмозглая и не способная управлять в интересах всего общества. Еврейская община кровно в этом заинтересована, её такой взращивали тысячелетия, по другому жить и мыслить она не умеет. Когда я смотрю на эти лица в эфире телеканала, сразу срабатывает возмущение и протест. Противостоять им можно и нужно, только более мощной информацией, знаниями как и кем управляется человеческое общество на базе Концепции Общественной Безопасности. Когда я сталкиваюсь с кем-либо из них лично в разговоре, то им нечего противопоставить и они уходят ни с чем или уходя мычат в ответ.

09:20 10.07.2016

Александр

Подписчик

Понимать самому и разъяснять другим. А для этого учиться понимать. Ну и читать, и анализировать. Например: Дрожжин Василий. Ликвидация СССР и сионизм. http://rubooks.org/book.php?book=6437.

10:40 10.07.2016

Наталья Анатольевна

Участник

Валя
Под понятием "толерантность" компосируют мозги населению специально, чтобы не смогли оказать информационное сопротивление той элите

Медицинский термин. Убирают иммунитет "к чуждому". Подробно в последнем выпуске Бесогон ТВ, от Михалкова, как ни странно. Даже, продажные власти, представители шоу-бизнеса начинают серьезно прозревать.

18:16 10.07.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика